Производство ВМТЗ готовится к запуску!

Производство ВМТЗ готовится к запуску! 

Производство ВМТЗ готовится к запуску!
 
Владимирский моторо-тракторный завод приступил к подготовительным работам по восстановлению производственной деятельности.

В рамках реализации импортозамещающей программы по возрождению в России тракторной техники тягового класса 1,4 предприятие планирует возобновить производство дизельных двигателей. 
 
В настоящее время на Владимирском моторо-тракторном заводе реализуется первый этап программы по возобновлению производства двигателей, предусматривающий набор персонала и организационные мероприятия.  

На сегодняшний день в ООО «ВМТЗ» ведется оценка текущего состояния оборудования, зданий и сооружений с целью определения точной суммы затрат на запуск производства. Уже сейчас на предприятии активно принимаются на работу бывшие сотрудники завода для выполнения подготовительных работ.  

Среди приоритетных задач вновь принятых сотрудников – подготовка завода к осенне-зимнему периоду, уборка производственных помещений, проведение проверки и дефектовки технологического оборудования. 

Тракторная техника тягового класса 1,4 является одной из самых востребованных в сельском и коммунальном хозяйстве. Реализация проекта по производству этого класса тракторов позволит отечественному тракторостроению успешно реализовать ключевую федеральную программу импортозамещения аналогичной техники Минского тракторного завода  из республики Беларусь, а также стран дальнего зарубежья. 

tplants.com



Case IH представляет первые тракторы серии Puma ™ CVT в России! ...

Очередной день рождения отпраздновали в ОАО «Промтрактор»! ...

Вместо крутой иномарки – тракторы и комбайны! ...

На выставке «АгроКомплекс-2017» - интерес к трактору АГРОМАШ 85ТК! ...
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!