Компания Uponor открывает online Академию!

Компания Uponor открывает online Академию! 


В октябре 2018 года компания Uponor запустила новую платформу для онлайн обучения – «Online Академия Uponor». 

Сервис позволяет профессионалам строительной отрасли знакомиться с обучающими материалами по продукции компании Uponor, получать доступ ко всей необходимой технической документации, смотреть обучающие видео-семинары и многое другое. 

Подобный сервис не имеет полноценных аналогов на инженерно-строительном рынке.  

В ходе обучения монтажники, проектировщики и дистрибьюторы смогут получать теоретические знания и навыки работы с продукцией компании, а также узнают о тонкостях проектирования и установки инженерных систем Uponor. 

Каждый успешно завершивший курс в «Online Академии Uponor» может получить электронный сертификат от компании. Сертификат действителен в течение двух лет и является официальным подтверждением прохождения обучения по инженерным системам Uponor. 

Кроме того, выполнение специальных заданий на сайте Академии дает возможность получать дополнительные баллы в программе лояльности – «Клуб профессиональных монтажников Uponor». 

Для получения доступа к online Академии необходимо заполнить короткую форму регистрации на сайте https://club.uponor.ru/onlineacademy. 
 
Uponor на Youtube 
https://www.youtube.com/user/UponorRu  
Uponor в Twitter 
https://twitter.com/uponor_russia  

В 2018 году корпорация Uponor отмечает свой 100-летний юбилей. Наш успех основан на прочных партнерских отношениях с нашими клиентами в прошлом, настоящем и будущем.  

Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. Штат сотрудников корпорации Uponor около 4000 человек в 30 странах мира, в основном в Европе и Северной Америке. В 2017 году чистый объем продаж Uponor составил около 1,2 млрд евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии и зарегистрирована на Nasdaq, Хельсинки. http://www.uponor.ru  



Uponor Smatrix Wave – новый подход к контролю температуры в доме!  ...

Uponor за первое полугодие 2018 - финансовые результаты ...

Uponor отмечает 100-летний юбилей!  ...

Финансовые результаты компании Uponor за первый квартал 2018 года!  ...

Uponor приняла участие в Aquatherm Moscow 2018! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!