В гости на R+T Stuttgart 2012

 

R+T Stuttgart 2012 – крупнейшее событие отрасли рольставен, ворот и солнцезащитных конструкций!

Организаторы R+T Russia приглашают специалистов на R+T Stuttgart 2012 – ведущую международную выставку рольставен, ворот/дверей и солнцезащитных конструкций. R+T Stuttgart состоится с 28 февраля по 3 марта 2012 в выставочном комплексе «Stuttgart Trade Fair Centre», Штутгарт, Германия.


 Всемирно известные компании представят на R+T Stuttgart high-tech технологии, обеспечивающие высокую энергоэффективность, комфортность и безопасность строительных объектов. Среди экспонентов R+T Stuttgart: Alutech, Alulux, Veka, INOVA. Полный список участников вы найдете здесь. Каждые три года R+T Stuttgart собирает на одной площадке главных трендсеттеров отрасли.


Уже в первый день организаторы ожидают более 10.000 посетителей, к 3 марта это число может возрасти до 50 000 человек.

В рамках R+T Stuttgart 29 февраля состоится мастер-класс ES-SO, посвященный солнцезащитным системам и энергоэффективным технологиям. В своих докладах спикеры расскажут о новых возможностях развития индустрии.

На третий день выставки, 1 марта, пройдет премьера нового специализированного мероприятия для архитекторов и проектировщиков: «The Art of Planning – архитектурный форум по интегральному проектированию». На конгрессе по фасадным системам „Smart Interfacades" архитекторы с мировым именем: Доминик Перро, Матиас Зауэрбрух, Андреас Хильд и Матиас Шулер и многие другие представят современные тенденции возведения фасадов и последние разработки отрасли. Вместе с крупными учеными и инженерами они обсудят фасадные системы будущего. Спонсорами форума выступают компании: ROMA KG и HunterDouglas. Подробную информация о форуме вы найдете здесь: www.art-of-planning.de

Форум «R+T International» посвящен дочерним выставкам международной сети R+T: R+T Asia и R+T Russia. Эксперты международных отраслевых союзов расскажут об особенностях китайского и российского рынков, а также подробно ответят на вопросы всех заинтересованных компаний.

Последний день R+T Stuttgart – последний шанс познакомиться с хай-тек продукцией, заглянув на одну из спецвыставок. По традиции пятый день R+T Stuttgart посвящен ремесленному делу. Здесь, отдохнув от ежедневных сделок, Вы увидите новейшие тенденции и изделия в мире жалюзи, ворот и солнцезащитных конструкций.

Тема спецвыставки по солнцезащитным системам и автоматизации Института ift Розенхайм: «Использование энергоэффективных солнцезащитных систем и автоматизированных ворот в строительстве». Специалисты отрасли представят «интеллектуальную комбинацию» остекленного фасада, солнцезащитной конструкции и оконной техники, а также все необходимое для проектирования и эксплуатации инновационных солнцезащитных систем.

Спецвыставка „Archiprix"

В рамках R+T Stuttgart 2012 пройдет церемония награждения призеров конкурса «Archiprix 2011» – отличного стартапа для молодых и талантливых архитекторов со всего мира. Конкурс „Archiprix" был основан в Нидерландах по инициативе фонда „Archiprix", и проводится каждые два года. Сегодня это событие международного значения. В президиум фонда „Archiprix" входят представители высших архитектурных школ Нидерландов. Международный фонд „Archiprix International" был создан в 2001 году благодаря финансовой поддержке компании Hunter Douglas. Таким образом, сегодня успешная нидерландская концепция стала международной практикой.

Подробная информация: www.archiprix.org

Биржа контактов и кооперации b2fair

b2fair - отличная площадка для налаживания деловых контактов еще на этапе подготовки к R+T Stuttgart и планирования графика будущих переговоров. С помощью онлайн-каталога b2fair вы сможете найти новых заказчиков, поставщиков и договориться с ними о встрече.

b2fair проводится центром поддержки предпринимательства и инноваций Enterprise Europe Network (EEN) германского консорциума „Handwerk International", регион Баден-Вюртемберг при сотрудничестве с Федеральным союзом производителей жалюзи и солнцезащитных систем и выставочным обществом Messe Stuttgart.

Зарегистрироваться в онлайн-каталоге b2fair можно здесь: www.b2fair.de

Молодые таланты 2012

Стенд Федерального союза производителей жалюзи и солнцезащитных систем позволит молодым специалистам продемонстрировать свое мастерство. На спецвыставке „Молодые таланты 2012" посетители R+T увидят лучшие работы молодых архитекторов.

Посетите R+T Stuttgart 2012 и участвуйте в насыщенной деловой программе выставки!

В 9 выставочных залах площадью более 100 тысяч квадратных метров Вас ждут инновации и будущие открытия мира рольставен, ворот/ дверей и солнцезащитных конструкций!

Более подробную информацию Вы найдете на официальном сайте R+T Stuttgart: http://www.messe-stuttgart.de/r+t

Ждем Вас в Штутгарте!


Тренды на мировом рынке дверей и ворот

Мероприятия - строительство