Сергей Колесников примет участие в фестивале «Дни Дальнего Востока»!

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников примет участие в фестивале «Дни Дальнего Востока»!

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников примет участие в фестивале «Дни Дальнего Востока»!

13-15 декабря в Москве обсудят перспективы развития дальневосточного региона.

13-15 декабря в Москве пройдет масштабный фестиваль «Дни Дальнего Востока» - место встречи молодых талантов и перспективных специалистов с лучшими работодателями и продвинутыми экспертами.

Москвичи и гости столицы смогут познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом. Лекции для посетителей фестиваля прочитают ведущие бизнесмены, деятели культуры, спортсмены и политики.

Деловую программу фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» откроет пленарная дискуссия «МОЛОДЕЖНЫЙ #ПРОФИТДВ», которая начнет свою работу 13 декабря в 10.30. Дальний Восток России – уникальное место для учебы и отдыха, создания успешной карьеры и развития своего дела, реализации творческих амбиций. Дальний Восток назван национальным приоритетом России на весь XXI век: здесь ежегодно появляются новые мегапроекты, крупнейшие компании страны строят новые производства, авторитетные культурные центры открывают филиалы, развиваются программы научного и образовательного обмена со странами АТР.

Участники пленарного заседания обсудят, как сейчас развивается Дальний Восток, будущее региона и необходимое для реализации планов развития, возможности для самореализации молодежи и социальные лифты на Дальнем Востоке и целый ряд других вопросов. Дискуссию модерирует тележурналист Евгений Попов. К участию приглашены Александр Козлов, министр РФ по развитию Дальнего Востока, Сергей Колесников, совладелец, президент Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, Владимир Сунгоркин, главный редактор газеты «Комсомольская правда», Александр Бугаев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, Антон Беляев, основатель и фронтмен Therr Maitz.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ стабильно и последовательно развивается на Дальнем Востоке. В ближайшее время планируется открытие двух новых производств. Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников в своем выступлении на примере ТЕХНОНИКОЛЬ расскажет о привлечение молодежи на Дальний Восток через трудоустройство в крупных компаниях, которые нуждаются в квалифицированных и перспективных работниках.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://ddv.moscow/register/



ТЕХНОНИКОЛЬ

Применение клиновидной теплоизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ одобрено ...

Отметили столетие завода «ТЕХНОНИКОЛЬ-Выборг»! ...

Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников признан «Человеком года»! ...

Ключевые проблемы развития экспорта с Дальнего Востока!

ТехноНИКОЛЬ и МФТИ сообща покоряют экспортные рынки сбыта​!

Cтроительство 50-го завода ТехноНИКОЛЬ завершено

Экобезопасность подтверждена - экструзионный пенополистирол

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!