Выбран новый генеральный подрядчик комплекса «Садовые кварталы»!

Выбран новый генеральный подрядчик комплекса «Садовые кварталы»!

Выбран новый генеральный подрядчик комплекса «Садовые кварталы»! 

АО «ИНТЕКО» завершило тендер по выбору генерального подрядчика по строительству 2 и 5 кварталов комплекса клубных особняков «Садовые кварталы». Новым генподрядчиком выбрана компания  BOES Construction (БОЭС Констракшн) - один из лидеров в сфере капитального строительства столичного региона.

Мобилизацию на строительной площадке планируется начать в феврале. Компания «БОЭС Констракшн» проведет работы по возведению пятого квартала комплекса «Садовые кварталы», а также корпусов 2.5-2.10 второго квартала. Это станет завершающим аккордом реализации проекта, окончание строительства которого запланировано на 2021 год. 

Новый генеральный подрядчик получил известность и признание на строительном рынке благодаря комплексному подходу к реализации проектов и соблюдению сроков завершения строительных работ. В портфолио «БОЭС Констракшн» находится более 2 млн кв. метров объектов недвижимости, возведенных для крупнейших девелоперов столичного региона.  В настоящее время в стадии реализации у компании находятся более 15 проектов общей площадью 1 900 000 кв. м, а в штате компании  работает более 8000 сотрудников.

Президент «ИНТЕКО» Александр Николаев: «Комплекс «Садовые кварталы» - это знаковый проект на карте столицы. По многим параметрам – масштабу, архитектурной концепции, уровню комфорта - он не имеет аналогов на рынке элитной недвижимости. Ключевыми критериями при выборе генерального подрядчика для нас были наличие солидного опыта выполнения качественных строительных работ и сдача большинства объектов раньше планируемых сроков.  С точки зрения компетенций и темпов развития, компания «БОЭС Констракшн» в полной мере соответствует этим требованиям. Мы уверены, что выбранный генподрядчик успешно справится с поставленными задачами».

Генеральный директор ООО «БОЭС Костракшн» Руслан Вахитов: «Проект «Садовые кварталы» безусловно значим для нашей компании  как одна из интереснейших и амбициозных задач, поставленных перед нами, а также способ еще раз продемонстрировать свои профессиональные качества. Строительство объекта возглавят опытные руководители и специалисты, за плечами которых успешно реализованные масштабные высокотехнологичные объекты. Мы уверены, что благодаря слаженной работе нашей команды, такой знаковый для города проект, как «Садовые кварталы», будет реализован точно в срок и в соответствии с мировыми стандартами качества».

 

«БОЭС Констракшн»

«БОЭС Констракшн» осуществляет свою деятельность на условиях «под ключ» - от разработки концепции, проектирования, производства строительно-монтажных работ и инженерного обеспечения объекта до поставки технологического и специального оборудования, а также гарантийного и постгарантийного обслуживания. Компания «БОЭС Констракшн» владеет собственным парком строительной и специальной техники, позволяющей реализовывать проекты любой сложности в точно установленные сроки.

ЖК «Садовые кварталы»

Комплекс «Садовые кварталы» расположен в самом центре столицы, в респектабельном районе Хамовники, на территории площадью 11  га. Он спроектирован группой известных московских бюро по дизайн-коду, разработанному именитым архитектором Сергеем Скуратовым. Над проектом работали авторитетные архитектурные бюро Москвы. В основу концепции легла архитектура знаменитого Романа Клейна – на территории комплекса бережно сохранен и отреставрирован исторический фасад здания заводоуправления 1915 года.

Комплекс представляет собой пять кварталов, 35 жилых домов высотой от 4 до 16 этажей. Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор. Сердце комплекса - центральная площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. Это общественное пространство, отрытое для жителей города. В жилом комплексе предусмотрена развитая инфраструктура: три детских сада, школа с двумя спортивным залами, спортивный клуб крупнейшей фитнес-корпорации, а также фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан.

«ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в области комплексного освоения территорий, редевелопмента промзон и урбанистики. Портфель Группы насчитывает более 80 реализованных проектов различного класса и назначения общей площадью более 4,5 млн кв. метров. Ряд построенных Группой объектов были удостоены престижных отраслевых наград и сегодня по праву считаются знаковыми. 

Автор/источник: Департамент по связям с общественностью «ИНТЕКО», www.inteco.ru 


Элитный рынок жилья - итоги 2018 года!



Из истории:

2011 год!

«Садовые кварталы» - устойчивый рост 

Подведены ключевые итоги 2010 года в реализации проекта «Садовые кварталы»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!