В Москве вручат премию «Headliner года»!

В Москве вручат премию «Headliner года»!

В Москве вручат премию «Headliner года»!

26 февраля станет известно, кто из участников ежегодного конкурса станет лауреатом премии  «Headliner года».

Премия «Headliner года» - ежегодная всероссийская премия, учрежденная в 2017 г. Цель премии – выделить и поддержать талантливых людей, вносящих весомый вклад в развитие науки, культуры, бизнеса, спорта и общественной жизни. Стать участником конкурса как этого, так и прошлого года, могли все желающие.

«Мы ввели премию «Headliner года», которая предназначена для людей, нашедших в себе силы к новым серьезным свершениям. Название премии отражает суть идеологии мероприятия. Хэдлайнерами мы называем лидеров мнений, которые вносят ощутимый вклад в развитие различных отраслей жизни общества. Мы очень ценим их достижения и гордимся возможностью отметить наших лауреатов», – заявил президент ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий.

Процесс голосования по второй премии «Headliner года» проходил в три этапа  – народное голосование в социальных сетях, экспертная оценка и финальное решение, которое принимало независимое жюри.  В состав жюри 2018-2019 вошли выдающиеся личности, лидеры в областях, с которыми они связали свою профессиональную жизнь. Это представители науки, культуры, спорта, бизнеса и социальной сферы, в соответствии с номинациями.

Абсолютный победитель премии получит приз в 2 млн рублей, абсолютный лидер народного голосования – 1 млн рублей. Также в каждой номинации будет выбрано по два призера  – отмеченные экспертным советом получат по 200 тыс. рублей, а лидеры народного голосования – приз от партнера.

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь. В 2018 году ГК «КОРТРОС» ввела в эксплуатацию свыше 250 тыс. кв. м. недвижимости. В числе введенных проектов – ЖК «Дом Серебряный бор» и ЖК «Люблинский. Дом у сквера» в Москве, элитный комплекс апартаментов Royal Park, четвертый дом ЖК «Гулливер» на ул. революции, 54 в Перми, а также блок 9.2. в районе «Академический» Екатеринбурга.

По состоянию на 1 января 2019 года в строительстве у ГК «КОРТРОС» находится более 900 тыс. кв. м. Это дома в пермском ЖК «Гулливер», в районе «Академический» Екатеринбурга. В Москве ГК сейчас строит жилой комплекс ILOVE, жилой комплекс Headliner, а также комплекс апартаментов «Дом № 128». 

https://award.head-liner.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!