Офис продаж жилого квартала «Филатов Луг» - в Новой Москве!

ГК «Инград» открыла современный офис продаж жилого квартала «Филатов Луг» в Новой Москве!

ГК «Инград» открыла современный офис продаж жилого квартала «Филатов Луг» в Новой Москве!
Группа компаний «Инград» открыла новый современный офис продаж жилого квартала «Филатов луг», который строится в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Объект выполнен по единым стандартам оформления офисов продаж ГК «Инград», его площадь составляет 315 кв. метров.

Фасадные решения отличаются использованием панорамного остекления в сочетании с алюминиевыми панелями черного, серого и желтого цветов. Акцент в цветовых решениях интерьера сделан на классические светлые и темные тона. Отличительной особенностью является декорирование офиса живыми растениями и цветами, а также масштабными постерами, органично дополняющими общую концепцию.

Офис разделен на четыре основные зоны: презентационную, шоурумы, зону для переговоров и open space с рабочими местами менеджеров.

На первом этаже в клиентской зоне расположен трехмерный макет, благодаря которому потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре, оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, собственную бытовую и социальную инфраструктуру, а также близость к основным транспортным артериям, станциям метро и автобусным остановкам.

Там же расположена уютная зона ожидания, где все клиенты могут насладиться ароматным кофе и свежей выпечкой от «Пекарни Журавлевых», а также ознакомиться с буклетами жилого квартала. В том числе, тут предусмотрен детский уголок для самых маленьких гостей.

Зона шоурумов находится на втором этаже. Тут покупатели могут оценить варианты отделки и качество отделочных материалов, которые используются в проекте, а также вживую посмотреть планировочные решения квартир, включая комнаты, лоджии и подсобные помещения.

Для проведения консультации и оформления сделки в офисе предусмотрены просторные переговорные комнаты, в которых можно обсудить любые вопросы связанные с приобретением квартиры, получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также заключить договор долевого участия.

Как и все офисы ГК «Инград», новый офис продаж ЖК «Филатов Луг» будет работать в удобном для клиентов режиме: ежедневно с 9:00 до 21:00 часа.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство шестнадцати проектов в Москве и Московской области. В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева. Девелоперский портфель компании (NSA) — 2,5 млн кв. метров. 

www.ingrad.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!