ЧЕТРА вновь представила российскую технику на Кубе!

ЧЕТРА вновь представила российскую технику на Кубе!

ЧЕТРА вновь представила российскую технику на Кубе!  
Представители ООО «ЧЕТРА» приняли участие в XXXVII Международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV-2019, прошедшей с 4 по 8 ноября в г. Гавана, Республика Куба. Стенд компании развернулся в составе экспозиции Российского экспортного центра.  

Это вторая презентация отечественной машиностроительной компании на выставке ФИХАВ: впервые техника бренда была представлена гостям мероприятия в 2018 году. Уже тогда стенд российского производителя привлек большое внимание посетителей. А в начале 2019 года в рамках рабочей встречи с руководством компании ЧЕТРА сборочный цех техники под одноименным брендом на заводе «Промтрактор» посетила Кубинская делегация во главе с атташе Посольства Республики Куба в России Вивиан Итчман Миранда. 

«Куба имеет для нас огромный потенциал: на сегодняшний день это один из ключевых экспортных рынков техники нашего бренда на территории стран Латинской Америки и Карибского бассейна, — комментирует исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов. — Учитывая взаимный интерес к наращиванию торгово-экономического и технического взаимодействия, участие в Международной гаванской ярмарке — прекрасная возможность в очередной раз продемонстрировать нашу готовность к синергии с зарубежными предприятиями, расширению деловых контактов и обсуждению с будущими партнерами актуальных вопросов сотрудничества. Высокий интерес гостей выставки к нашему стенду говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Уверен, бренд ЧЕТРА ждет множество интересных проектов с компаниями региона». 

Международная Гаванская ярмарка ФИХАВ проводится ежегодно с 1983 года при поддержке Министерства Внешней Торговли, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества, Торговой палаты Республики Куба. Выставка охватывает практически все отрасли народного хозяйства, в числе которых инновации и прогрессивные технологии, инжиниринг и машиностроение, энергетическая и горная промышленность, товары народного потребления и многое другое. 

В 2019 году свои разработки на выставке в Гаване представили делегации более 4500 компаний из 60 стран мира. Экспозиция общей площадью 25000 кв. м. развернулась в 25 павильонах выставочного комплекса EXPOCUBA. 

 ООО «ПК «Промтрактор» 
ООО «ЧЕТРА» (chetra.ru) – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ПАО «ЧАЗ».  
 
ЧЕТРА – торговая марка российской техники промышленного (бульдозеров, трубоукладчиков и погрузчиков) и коммунального назначения и запасных частей производства ООО «ПК «Промтрактор». Свыше 3 000  единиц техники под брендом ЧЕТРА находятся сегодня в эксплуатации на территории Российской Федерации и более чем в 30 странах мира. Сервисная сеть ЧЕТРА насчитывает более 50 сервисных центров в России и за рубежом. 



ЧЕТРА переходит на новую маркировку запасных частей!

ЧЕТРА представила новинки предприятиям Кубани

ЧЕТРА - бульдозер с автоматическим переключением передач
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!