TP-Link® представляет новые решения для интернет-провайдеров: Agile ACS и Agile Config

TP-Link® представляет новые решения для интернет-провайдеров: Agile ACS и Agile Config! 

 Компания TP-Link®, ведущий мировой поставщик сетевых решений

Компания TP-Link®, ведущий мировой поставщик сетевых решений, представила новую программную платформу для интернет-провайдеров под названием Agile, которая включает в себя инструменты Agile ACS (сервер автоконфигурации TR-069) и Agile Config (сервис для базовой кастомизации абонентских устройств).  

Компания TP-Link®, ведущий мировой поставщик сетевых решений, представила новую программную платформу для интернет-провайдеров под названием Agile, которая включает в себя инструменты Agile ACS (сервер автоконфигурации TR-069) и Agile Config (сервис для базовой кастомизации абонентских устройств).

Компания проведёт презентацию решения на онлайн-вебинаре, который состоится 10 ноября в 16:00. Регистрация на мероприятие является открытой.   

Agile ACS  

Agile ACS представляет собой сервер TR-069, предназначенный для удалённого изменения настроек, диагностики и обновления абонентского оборудования. Сервер автоконфигурации позволит провайдерам снижать издержки в ежедневной работе, сокращать число выездов специалистов к абонентам, а также повышать эффективность оказания технической поддержки по телефону.   

Сервис Agile ACS является бесплатным и поддерживает управление до 100 тыс. устройств (версия, не требующая регистрации, поддерживает до 1000 устройств). Особенности решения – доступ к данным о загруженности процессора, удаленное групповое обновление прошивки и изменение интервала информирования. Более того, сервис предлагает индивидуальную настройку через меню и поддерживает спецификацию TR-181.  

Agile Config  

Agile Config – это сервис для пакетной настройки абонентских устройств под требования провайдерской сети. Он позволяет изменять заводские настройки роутеров, чтобы в случае их полного сброса, они могли автоматически определяться и продолжать работу в сети провайдера. Функция позволяет отказаться от ручной настройки каждого роутера и «клонировать» заданные настройки на множество устройств. Для использования Agile Config достаточно подготовить компьютер и коммутатор, установить ПО Agile Config, создать файлы конфигурации с настройками провайдера и импортировать их. Далее произойдет автоматическое пакетное обновление устройств.  

Решение Agile ACS и Agile Config поддерживает текущую линейку провайдерских устройств TP-Link.  

TP-Link  

TP-Link – ведущий производитель сетевых решений корпоративного уровня. Обладая собственным производством и профессиональной командой разработчиков, компания поставляет высококачественные и производительные устройства для создания сетей на предприятиях многочисленных отраслей как в России, так и по всему миру. Среди сотен проектов, реализованных компанией, основными направлениями являются гостиничный бизнес, сфера образования, коммерческая недвижимость и розничная торговля. Компания обладает широкими ресурсами для создания комплексных корпоративных решений с нуля и доработки проектов под специфические нужды заказчиков.  

https://www.tp-link.com/ru/business-networking/  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!