РМ-Терекс покажет новинки спецтехники

Компания «РМ-Терекс» покажет новинки спецтехники на выставке «Строительная Техника и Технологии-2013»!

На международной выставке «Строительная техника и технологии», которая пройдет с 4 по 8 июня в Москве, компания «РМ-Терекс» представит 25 единиц спецтехники, включая последние разработки - серию автогрейдеров TG 180 и TG250, новые экскаваторы серии TVEX. Впервые в России будут продемонстрированы погрузчики с бортовым поворотом Terex серии TSR и TSV и автокран Terex серии Toplift.
На стенде «РМ-Терекс» (открытая площадка Е-4)будет представлен широкий ассортимент дорожно-строительной техники, включая последние разработки компании, а также машины, уже успевшие зарекомендовать себя как надежное и высокопроизводительное оборудование на мировых строительных площадках.

Погрузчикис бортовым поворотом Terexсерии TSR и TSV отличаются универсальностью, компактностью, великолепной маневренностью и высокой работоспособностью во многих сферах применения.Безопасная кабина позволяет оператору комфортно работатьв самых жестких условиях работы.

Автокран Toplift 055 G – универсальная и эффективная техника, специально адаптированная для российского рынка.Предназначенный для подъема и перемещения особо тяжелых грузов автомобильный кран оснащен 5-ти секционной телескопической стрелой, изготовленной из высокопрочной стали общей длиной 57 м. Надежная гидравлика обеспечивает плавное и быстрое выдвижение стрелы. Дизайн просторной комфортабельной кабины с панорамным остеклением был разработан специалистами Porsche.

Автогрейдеры Terex серии TG – разработка конструкторов завода «Брянский арсенал» и технических экспертов корпорации Terex. Автогрейдеры TG 180 и TG250 выполнены на уровне лучших мировых образцов и предназначены для освоения больших объемов землеройных и профилировочных работ, для строительства и содержания дорог.Для автогрейдеров серии TG специально разработана принципиально новая конструкция кабины, новый дизайн капотной системы, применены современные компоновочные решения для улучшения системы доступа к узлам и агрегатам.

В сфере производства различной техники, инвентаря, механизмов и узлов используются высокопрочные болты ГОСТ в колоссальном количестве. Если была бы возможность подсчитать за один год, сколько данного типа металлических крепёжных деталей выпускается во всём мире, то получили бы результат с десятками нулей.

В основе качества любой техники - проиводство всех деталей по Гостам и стандартам. Даже болт технический должен быть изготовлен по по существующим нормам. Болтом  специалисты считают металлическое изделие, состоящее из стержня с изготовленной на его поверхности резьбой, а также шестигранного или другой геометрической формы оголовка. На противоположный конец стержня навинчивается гайка нужного метрического или дюймового размера. Все болты поделены на классы по основным признакам формы оголовка. Это шестигранные болты, полукруглые, потайные, болты откидные, анкерные, Т-образные, с шестигранником внутренним на оголовке и так далее. По классу прочности бывают 3.6, 4.6, 4.8, 5.8. Это так называемые болты, применяемые в машиностроении, станкостроении и в других производственных сферах. Высокопрочные болты помечены классами 6.6, 6.8, 8.8, 9.8, 10.9, 12.9. Больше всего используется болтов класса прочности от 5.8, 8.8 и 10.9.
http://traiv-komplekt.ru/catalog/krepezh-gost/visokoprochnie-bolti-gost.html

Новые экскаваторы серии TVEX – универсальные машины, незаменимые при строительстве и эксплуатации дорог, объектов гражданского и промышленного назначения, коммунального хозяйства, инженерных коммуникаций и во многих других сферах народного хозяйства. Экскаваторы оснащены кабиной новой конструкции, которая создана с учетом новых разработок эргономики, современных технических решений и мировых тенденций.

Экскаватор-погрузчик TLB 825 – новый этап в производстве локализованных продуктов корпорации Terexв России. Многоцелевая высокопроизводительная машина TLB 825 способна быстро, качественно и эффективно выполнять множество работ в различных сферах строительного и коммунального хозяйства. Основные конкурентные преимущества данной техники – цена, хорошие ходовые качества, надежный агрегатный состав, отличные параметры экскаваторного и погрузочного оборудования, комфортабельная и безопасная кабина оператора.

Гусеничный снегоболотоход ГАЗ 3409 (ZZ-3) -модернизированная модель с улучшенными потребительскими характеристиками. Снегоболотоход предназначен для использования в особо тяжёлых дорожных и климатических условиях для перевозки людей и грузов вне дорог общего назначения по пересечённой местности, буксировки прицепов при проведении изысканий, при строительстве и обслуживании нефтегазопроводов, линий электропередач, доставки различных грузов в отдалённые пункты и для других транспортных потребностей.Машина уже сертифицирована для рынка Великобритании, а также для стран Европейского Союза.

На экспозиции «РМ-Терекс» будет также представлен широкий модельный ряд техники Terex:подъемники Genie, экскаваторы-погрузчики TLB 840 и TLB 890, сочлененный самосвал TA300, компактный фронтальный погрузчик TL-100, гусеничный мини-экскаватор TC-35, башенный кран Comedil CTT191.


Компания «РМ-Терекс» (www.rm-terex.com) - совместное предприятие российской корпорации «Русские Машины» и многоотраслевого мирового производителя TerexCorporation. Компания объединяет известные машиностроительные заводы России и выпускает технику под брендами: «Terex», «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ». Основные продукты: экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы. В продуктовую линейку входят также фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, лесозаготовительная техника, вилочные погрузчики и полуприцепы. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке строительно-дорожной техники и за последние годы вывела на рынок нескольких десятков новых продуктов. В рамках партнерской стратегии компания осуществляет производство и реализацию локализованной продукции Terex в России.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!