Обучение работе с программами государственного лизинга

ООО «Агромашхолдинг» и ОАО «Росагролизинг» провели совместное обучение работе с программами государственного лизинга.

ООО «Агромашхолдинг» и ОАО «Росагролизинг» провели совместное обучение работе с программами государственного лизинга.

В целях ускорения оформления и обработки заявок на поставку сельхозтехники в лизинг, руководство  ООО «Агромашхолдинг» совместно с ОАО «Росагролизинг» договорились провести серию обучающих семинаров, для сотрудников и региональных официальных дилеров компании «АМХ». Напоминаем, что ещё 13 апреля 2015 года были подписаны обновлённые ценовые соглашения к договорам купли-продажи сельскохозяйстве нной техники и оборудования под российским брендом «АГРОМАШ».

23 апреля в г. Чебоксарах, с готовностью повысить свои знания и профессиональную грамоту в области взаимодействия с «Росагролизинг»,   съехались все региональные представители отдела продаж ООО «Агромашхолдинг» и несколько десятков партнёров компан ии — порядка 50 человек.

  В ходе мероприятия ,  представителями ОАО «Росагролизинг» были подробно освещены  ряд  вопросов по регистрации заявок на поставку техники в лизинг. Также с презентацией «О работе «АМХ» с агентами по работе техники через ОАО «Росагролизинг»»  выступил Александр Щёголев, директор по продажам ООО «Агромашхолдинг» .

«Успешное достижение целей обучения в значительной степени связано с той психологической атмосферой, которая складывается во время учёбы. Максимальной отдачи от совещания можно добиться только в том случае, когда в аудитории складывается доброжелательная атмосфера, повышающая включенность участников в процесс обучения, стимулирующая интерес слушателей к особенностям и тонкостям работы с программами лизинга», — прокомментировал Александр Щёголев.

По завершении обучающего курса семинара пройдёт аттестация персонала компании АГРОМАШ, представленная ими в форме отчёта. 

P.s. Для клиентов Росагро лизинга предусмо трены беспрецедентные условия на рынке – гарантия на тракторы концерна составляет 36 месяцев или 1 500 моточасов, вместо общих 24 или 1 000 соответственно. Подобная ситуация с комбайнами нового поколения  АГРОМАШ 3000 и АГРОМАШ 4000, на которые Концерн «Тракторные заводы» также даёт увеличенные гарантийные сроки. Компания последовательно наращивает количество сервисных центров на территории России. Недавно сразу два центра начали св ою работу в Республике Крым.

На ДОРКОМЭКСПО-2015 - техника для дорожников и коммунальщиков

«Агромашхолдинг» на выставке во Владимирской области

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!