John Deere и «Дальтимбермаш» представили технику на Дальнем Востоке

John Deere и компания «Дальтимбермаш», официальный дилер строительного и лесозаготовительного оборудования John Deere, приняли участие в главном событии лесопромышленого комплекса Дальнего Востока – Международной специализированной выставке «ТЕХНОДРЕВ. Дальний Восток», которая прошла в середине апреля.

«ТЕХНОДРЕВ. Дальний Восток»

На выставочной площадке была продемонстрирована одна из флагманских моделей лесозаготовительного портфолио John Deere – колесный харвестер 1270 E, обеспечивающий уникальный уровень производительности за счет 9-ти литрового двигателя и конструкции манипулятора John Deere СН7. Харвестер обладает повышенной маневренностью, что позволяет выполнять широкий диапазон работ, включая рубки прореживания. Посетителей мероприятия также заинтересовал форвардер John Deere 1510E, предназначенный для работы с большими нагрузками и оборудованный вращающейся кабиной с системой выравнивания.

«Прошедшая выставка стала для нас эффективной площадкой для того, чтобы продемонстрировать современную лесозаготовительную технику John Deere, которая славится своей надежностью и производительностью. Также мы рассказали существующим и потенциальным заказчикам про технологические решения John Deere для повышения эффективности работы и увеличения производительности. Помимо этого, мы договорились о дальнейшем сотрудничестве с новыми заказчиками», - отмечает Дмитрий Шмелев, генеральный директор ЗАО «Дальтимбермаш».

ТЕХНИКА


 

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США).  Deere.ru

John Deere представил дорожно-строительную технику предприятиям Республики Бурятия

Новые модели гусеничных харвестеров серии МH от John Deere

John Deere встретился с руководством Архангельской области

Тунгуйская обогатительная фабрика выбирает John Deere

John Deere повышает эффективность лесозаготовки

Новый подход к проектированию валочно-пакетирующих машин

Обновленная линейка фронтальных погрузчиков John Deere серии К

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!