Линейка бульдозерной техники ЧЕТРА продолжает совершенствоваться

Линейка бульдозерной техники ЧЕТРА продолжает совершенствоваться: на выставке "Строительная Техника и Технологии 2015", которая пройдет в Москве в период с 2 по 6 июня, "ЧЕТРА-Промышленные машины" презентует лучшие образцы землеройного оборудования отечественного производства.

Так, 10-тонный бульдозер ЧЕТРА Т6 предстанет перед гостями стенда ЧЕТРА в новом дизайне: самый маленький в своем классе бульдозер получил новый экстерьер и новую кабину. Напомним, что машина успешно работает в городе благодаря своим небольшим габаритам, выполняет легкие землеройные работы в дорожном, нефтегазовом и гидротехническом строительстве, незаменима в планировочных работах на разрыхленных, не мерзлых грунтах, в ирригационных и транспортных работах. Оснащается ЧЕТРА Т6 гидрофицированым поворотным отвалом, позволяющим с точностью выполнять самые точные операции.

"Сердце" ЧЕТРА Т6 – 100-сильный двигатель производства Алтайского моторного завода, который также как и "ЧЕТРА-ПМ" входит в состав "Концерна "Тракторные заводы"

Как и все бульдозеры ЧЕТРА, эта модель имеет модульную конструкцию всех узлов и систем: трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения трактора, кабины, а также системы управления. Такое конструкторское решение делает техническое обслуживание бульдозера простым: для проверки и дозаправки всех систем промышленного трактора все узлы силовой передачи можно снимать отдельными модулями.

Бульдозер ЧЕТРА Т35 – 60-тонный землеройный гигант "приедет" на СТТ 2015 также в новом дизайне. Машина может похвастаться измененным интерьером и экстерьером кабины с улучшенной обзорностью и более комфортными условиями работы для оператора, увеличенной базой трактора с кареточной ходовой системой для улучшения плавности хода, более надежной конструкцией крепления рыхлительного оборудования, новыми более прочными рукавами высокого давления и бортовой информационно-управляющей системой.

Напомним, что бульдозер ЧЕТРА Т35, оснащенный двигателем Cummins мощностью 490 л.с., успешно справляется с тяжелыми землеройными работами, в том числе, с разработкой мерзлых и скальных грунтов.

Предстанет перед посетителями также и 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11 – одна из самых популярных моделей землеройной техники ЧЕТРА. Машина зарекомендовала себя как надежный и производительный работник в городском, дорожном, нефтегазовом, гидротехническом строительстве, планировочных, ирригационных и других видах работ. Оснащен бульдозер двигателем Ярославского моторного завода мощностью 185 л.с.

Подробнее о преимуществах, технических характеристиках и областях эксплуатации бульдозеров ЧЕТРА, а также другой техники марки можно будет узнать у специалистов ЧЕТРА на открытой экспозиции компании (стенд Е-5), расположенной перед павильонами МВЦ "Крокус-Экспо".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!