DONGFENG KX - первая премьера на выставке СТТ’2015

Самая первая презентация, прошедшая на главной выставке строительной техники и технологий СТТ’2015,  это премьера новейшего седельного тягача DONGFENG KX – первой разработки нового совместного предприятия DONGFENG TRUCKS (DONGFENG Motor Corporation и Volvo Trucks).

 

 



































Мероприятие было хорошо организовано и можно сказать, что все последующие события, журналисты соизмеряли с этой пресс-конференцией, проведенной компанией «VH-DONGFENG», официальным дистрибьютором концерна DONGFENG TRUCKS  на территории РФ. На  стене № 14-300 "DONGFENG TRUCKS", павильон №3, холл №14 эксперты познакомились с тягачом DONGFENG KX.

Во время выставки всех посетителей выставки при оформлении заказа на данную технику ждут приятные бонусы и уникальные условия приобретения (выставка работает до 6 июня):
- Дополнительная скидка 10% от стоимости заказа;
- 2 месяца бесплатной аренды после 12-месячной аренды техники по системе "Аренда DONGFENG".
Больше о грузовиках DONGFENG, их комплектации, стоимости и условиях приобретения, а также о действующих акциях и специальных предложениях от дистрибьютора, можно на официальном сайте компании "VH-DONGFENG": http://vh-dongfeng.ru/.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!