Трактор АГРОМАШ 85ТК на авиа-шоу в Калужской области

С 16 по 19 июля на аэродроме «Хатенки» прошел второй открытый чемпионат Калужской области по высшему пилотажу на поршневых самолетах с розыгрышем Кубка «Нормандия - Неман». Мероприятие проводилось в честь 70-ти летия Победы в Великой Отечественной войне.

Трактор АГРОМАШ 85ТК на авиа-шоу в Калужской области

Организатором аэропраздника выступил военно-исторический союз “Аэроклуб Нормандия-Неман” при поддержке Министерства спорта Калужской области, Министерства культуры и туризма региона, Администрации МО Козельского района, Федерации самолетного спорта России, а так же ООО «Аэродром Хатенки» и Агрофирма «Козельское молоко».

В рамках чемпионата была организована экспозиция компании «Агромашхолдинг» , на которой был представлен модернизированный отечественный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК.

В ходе церемонии торжественного закрытия чемпионата и награждения победителей с техникой АГРОМАШ ознакомился временно исполняющий обязанности губернатора Калужской области Анатолий Артамонов.

Многочисленные гости праздника получили возможность ближе ознакомиться с техникой производства Концерна «Тракторные заводы», узнать о его особенностях, преимуществах по сравнению с конкурентами, а также условиями приобретения. Напомним, что трактор АГРОМАШ 85ТК реализуется как через федеральные программы компании ОАО «Росагролизинг», так и по условиям Постановления Правительства России №1432.

Всех гостей чемпионата ожидала не только соревновательная часть, но и спортивный праздник и авиашоу с участием пилотажных групп, парашютистов и КВИР "Калужский гарнизон", а также социальный проект от компании «Агромашхолдинг» - «Выбирай российское с детства», в рамках которого все юные посетители мероприятия получали в подарок копии колесных тракторов АГРОМАШ с навесным и прицепным оборудованием. 


Автор/источник: Пресс-служба Агромашхолдинга


 

Анатолий Артамонов удерживает лидерские позиции

 

Достижения 2014 года - это задел на будущее

Открытие завода Volvo и Renault в России

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!