Самая обаятельная и привлекательная осенняя выставка

Самой обаятельной и привлекательной выставкой коммерческого транспорта этого года следует по праву назвать Comtrans/2015, прошедшую в Москве с 8 по 12 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».
Самой обаятельной и привлекательной выставкой коммерческого транспорта этого года следует по праву назвать Comtrans/2015, прошедшую в Москве с 8 по 12 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».
Это мероприятие посвященное довольно непростой теме в непростые экономические времена  - одно из крупнейших международного уровня с многоотраслевой направленностью.  У выставки есть свое "обаяние" - участники всегда так высоко поднимают планку всех мероприятий, что эффект есть и виден даже для обычных посетителей.
В выставке приняли участие около 320 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. Среди многих участников остановимся на некоторых.  
АО «ГАКЗ» совместно с ПАО КАМАЗ. АО ГАКЗ показал две новых модели - КС-55715-1 на шасси КамАЗ-6540 (8х4), грузоподъемностью 30 тонн, длина стрелы 40 метров и КС-55731-4 шасси КамАЗ-65222 (6х6), грузоподъемностью 25 тонн, длина стрелы 40 метров. Эксперты выделяют, что высота подъема груза может быть дополнительно увеличена за счет применения удлинителя стрелы (гуська) еще на 9 метров. Габариты крановой установки в транспортном положении 12 м х 2,5 м х 4,0 м. Но главный интерес вызвал автокран, смонтированный на шасси КамАЗ-65222 (6х6), грузоподьемностью 25 тонн и длиной стрелы 40 метров.

Компания В-Кран (http://v-kran.ru/) из Санкт-Петербурга приняла участие и выделила два экспоната - отличный грузовой эвакуатор, а также универсальный автомобиль технической помощи на базе микроавтобуса.
Компания В-Кран
Bosch  показала систему контроля качества ремонта дизельных компонентов Bosch QualityScan. Международная выставка коммерческого транспорта COMTRANS/15 состоялась в Москве с 8 по 12 сентября 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо". 
Экспозиция стенда была представлена в концепции мастерской Бош Дизель Центр, позволившей продемонстрировать передовые технологии в области диагностики и ремонта систем дизельных двигателей, сетевую сервисную концепцию, широкий спектр запчастей для грузового транспорта и диагностическое оборудование Bosch.
Экспозиция стенда была представлена в концепции мастерской Бош Дизель Центр
Посетители выставки получили возможность ознакомиться с инновационной системой контроля качества ремонта Bosch QualityScan. На выставке COMTRANS’15 компания Bosch представила самые современные решения в области обслуживания коммерческого автотранспорта. Стенд Bosch представлял собой мастерскую Бош Дизель Центр. Оригинальная концепция выставочного стенда позволила одновременно продемонстрировать преимущества сети Бош Дизель Центр / Бош Дизель Сервис, а также представить передовые технологии ремонта дизельных компонентов, запасные части и диагностическое оборудование Bosch. 

От Isuzu было две новинки - автофургон-рефрижератор с внутренним объемом кузова 36,9 м³ (16 европаллет) и грузоподъёмностью 8,9 тонны на базе шасси ISUZU FORWARD 18.0 LONG (FVR34UL-QDUS), оснащённый гидробортом DHOLLANDIA грузоподъёмностью 1,5 тонны и автогидроподъёмник на базе шасси ISUZU ELF 9.5 LONG (NQR90L-L) с надстройкой компании AICHI (Япония), имеющий 4-хсекционную телескопическую стрелу, позволяющую поднять корзину с монтажниками на максимальную рабочую высоту в 29 м.

На уличной площадке автобусное подразделение компании «Мерседес-Бенц Тракс Восток» знакомило посетителей выставки  с новым автобусом для пригородных перевозок Setra S415 UL Business (Euro VI). Экономичный, надежный и безопасный автобус, предназначенный для перевозки  51 пассажира и 5,2 м3 багажа, прекрасно подойдет для пригородного и междугороднего сообщения. 

Это только детали выставки - главное деловая атмосфера и возможность провести переговоры. 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!