«Агромашхолдинг» примет участие в Международной выставке «KazAgro 2015»

С 27 по 29 октября на территории Выставочного центра «Корме» г. Астаны состоится Казахстанская Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro 2015». В рамках мероприятия, ставшего крупнейшей площадкой для презентации мировых инноваций агропромышленной отрасли, технологий и услуг, компания «Агромашхолдинг» презентует жителям и гостям республики универсальный колесный трактор АГРОМАШ 50ТК и зерноуборочный комбайн 5-го класса АГРОМАШ 5000.
зерноуборочный комбайн 5-го класса АГРОМАШ 5000
Международная выставка пройдет при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан,Федерального Министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии (BMELV), Акимата г. Астаны, АО «Национальный управляющий холдинг «КАЗАГРО», VDMA (Союз немецких машиностроителей ) и NDTO — Торговая Палата Северной Дакоты. Участники и посетители выставки получат уникальную возможность ознакомиться с последними разработками ведущих отечественных и зарубежных сельхозтоваропроизводителей.
Исходя из потребностей агропромышленного комплекса Казахстана, компания «Агромашхолдинг» представит гостям и жителям столицы республики сельскохозяйственную технику, разработанную с учетом особенностей эксплуатации в Российских регионах. Так, особого внимания заслужит колесный универсально-про пашной трактор АГРОМАШ 50ТК. Машина предназначена для выполнения предпосевной обработки почвы, посева, посадки, ухода за посевами и уборки овощей, уборки трав и технических культур, а также работы в садах, ягодниках, питомниках, теплицах. АГРОМАШ 50ТК отличается повышенной проходимостью, экономным расходом топлива, простотой конструкции и высокой эффективностью работы.
Не останется без внимания сельхозпроизводителей и зерноуборочный комбайн 5-го класса АГРОМАШ 5000. Отечественная машина эффективность при работе, как в засушливых, так и районах с повышенной влажностью. Максимальную производительность комбайн способен достичь при урожайности зерновых культур от 25 до 60 ц/Га при высоком качестве обмолоченного зерна.
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro 2015» продлится три дня. Помимо широкой выставочной программы мероприятие будет иметь содержательную и актуальную деловую часть: от проведения презентаций и семинаров до подписания меморандумов между отечественными и зарубежными компаниями.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!