Деловые отношения с партнерами строят бизнес

3-4 декабря в Чебоксарах пройдет ежегодный съезд официальных партнеров компании «Агромашхолдинг». Более 50 представителей ведущих агропромышленных предприятий со всей России соберутся в столице Чувашской Республики с целью создания многосторонней площадки для укрепления партнерских отношений, обмена опытом и знаниями в сфере продаж.

В рамках деловой программы участников съезда ожидает презентация новой партнерской программы. В числе наиболее актуальных вопросов – продуктовая линейка техники АГРОМАШ и перспективы ее расширения, использование финансовых программ, гарантийно-сервисное обслуживание и маркетинговые мероприятия на 2016 г.
Важным программным мероприятием станет также экскурсия по производственным цехам ОАО «Промтрактор». Специалисты ведущих аграрных предприятий страны ознакомятся с новыми и модернизированными производственными мощностями, которые были перенесены с Красноярского завода комбайнов в Чебоксары в 2013 году. Гости получат уникальную возможность увидеть в действии высокотехнологичные линии по производству комбайнов и гусеничных тракторов АГРОМАШ.
Кроме того, участники съезда посетят Научно-технический музей истории трактора, входящий в структуру Концерна «Тракторные заводы», и познакомятся с историей становления и развития российского и мирового тракторостроения. Гости столицы Чувашской Республики увидят свыше 36 раритетных колесных, гусеничных, промышленных, трелевочных тракторов, произведенных еще в начале-первой половине прошлого века, около 500 коллекционных моделей образцов тракторной техники и более 5000 редких предметов.
«Мы высоко ценим деловые отношения с партнерами, – отметил исполнительный директор компании «Агромашхолдинг» Мурад КАРАДЖАЕВ, – и стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и долгосрочным. Надеемся, что проведение подобных съездов будет способствовать налаживанию не только деловых, но и дружеских взаимоотношений с нашими коллегами».
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!