Олдтаймер-Галерея – шоу старинных автомобилей

Московский Бизнес Клуб – партнер выставки «Олдтаймер-Галерея»!
4 марта в КВЦ «Сокольники» открылась выставка «Олдтаймер-Галерея» – уникальное, крупнейшее в Восточной Европе шоу старинных автомобилей, антиквариата и стиля давно ушедших времён. На выставке представлены бережно сохранённые и воссозданные из небытия экземпляры, которые очень редко покидают гаражи, чтобы показаться публике.

Главным событием 25-ой «Олдтаймер-Галереи» стала экспозиция, посвященная 95-летию Гаража Особого Назначения. На несколько дней под одной крышей соберутся автомобили, обслуживавшие за последние сто лет лидеров нашей страны от Николая II до Владимира Путина, и за каждым из них – своя удивительная история.
На выставке представлены не только самые выдающиеся экспонаты  отечественного автопрома, но и лучшие проекты рынка недвижимости  компаний – членов Московского Бизнес Клуба. «На данной выставке мы постарались представить объекты, наиболее соотносимые с ней по тематике. Например, ЖК «Наследие»  на Преображенке от компании Галс-Девелопмент – это квартал,  характеризующийся выразительным обликом с узнаваемыми элементами архитектуры 60-х годов. Выставка старинных автомобилей и проекты, олицетворяющие Старую Москву – прекрасный способ провести праздники и вживую увидеть всё то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времен», -  говорит Анна Маркина, генеральный директор Московского Бизнес Клуба.

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2016»: 7 лет побед!  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!