«Эталон-Инвест» построит детский сад с блоком начальных классов в «Изумрудных холмах»

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») получила разрешение на строительство Комплекса дошкольного образовательного учреждения и блока начальных классов в корпусе 27-28 4-й очереди строительства мкр. «Изумрудные холмы» в г. Красногорск. Разрешение было выдано Министерством строительного комплекса Московской области 23 марта 2016.
Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») получила разрешение на строительство Комплекса дошкольного образовательного учреждения
Общая площадь Комплекса образовательных учреждений составляет 7 503,9 кв. м. Детский сад рассчитан на 140 мест в 6-ти группах. Блок начальных классов рассчитан на 10 классов с общим количеством учащихся 250 человек.
На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают три детских сада  и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа. В рамках РИСФ-2016общеобразовательная школа №18 в мкр. «Изумрудные холмы» была признана лучшей в России, победив в Градостроительном конкурсе Минстроя РФ в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования».
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы»строится компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.
На территории жилого микрорайона реализуется уникальный проект – музей космонавтики под открытым небом, демонстрирующий достижения нашей страны в области освоения космоса. На Аллее космонавтов разместятся макеты легендарных космических кораблей в натуральную величину, в марте 2015 года здесь уже был установлен макет корабля «Восход 2», на котором свой легендарный выход в открытый космос совершил космонавт А.А. Леонов.
12 апреля 2016 на Аллее космонавтов в мкр. «Изумрудные холмы» состоится открытие макета корабля «Восток-1», на котором совершил свой исторический полет Юрий Гагарин. Мероприятие пройдет  с участием дважды Героя Советского Союза, легендарного летчика-космонавта Алексей Архиповича Леонова.

Глазами современных художников - проект «Созидающий мир»


Компания «Эталон-Инвест»основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон»  в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.
Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити»  и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.   
В 2011 году ГК «Эталон»  успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.
Пресс-служба компании «Эталон-Инвест» etalongroup.com
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!