«Пепеляев Групп» примет активное участие в работе ПМЮФ

«Пепеляев Групп» примет активное участие в деловой и развлекательной программах ПМЮФ!

Эксперты юридической компании «Пепеляев Групп» примут активное участие в деловой программе VI Петербургского международного юридического форума, который состоится с 18 по 21 мая 2016 года в Санкт-Петербурге.

19 мая с 10:00 до 11:30 пройдет круглый стол «Трансформация судебной системы: консенсус юридического сообщества и бизнеса». Совместно с экспертами Комитета гражданских инициатив и Института проблем правоприменения специалисты «Пепеляев Групп» провели масштабное исследование и выявили 12 ключевых проблем российской судебной системы. В ходе круглого стола ведущие эксперты юридического рынка, представители государственных структур, общественных организаций и крупного бизнеса выскажутся о возможных путях решения данных проблем и по итогам экспертного голосования сформулируют 12 конкретных шагов по реформированию судебной системы. Возможность проголосовать будет у всех присутствующих.

20 мая с 15:30 до 17:30 пройдет круглый стол "Развитие правового регулирования хозяйственной деятельности в Арктической зоне". В рамках мероприятия ведущие эксперты - представители профильных органов государственной власти, крупного бизнеса и юридической науки обсудят правовые аспекты социально-экономического развития Арктической зоны, а также правовые механизмы создания инвестиционной привлекательности макрорегиона. В качестве спикера от компании "Пепеляев Групп" выступит руководитель Дальневосточной практики, руководитель группы «Шельфовые проекты и СРП» Павел Кондуков.

19 мая в Красноярском офисе «Пепеляев Групп» в рамках региональной программы ПМЮФ состоится семинар на тему: «Реализация плана ОЭСР по борьбе с размыванием налоговой базы и уходом от налогообложения (BEPS) в судебной практике. Первые результаты и значение для налогоплательщиков». Основным докладчиком выступит руководитель Сибирского отделения «Пепеляев Групп» Егор Лысенко.

Помимо насыщенной деловой программы, «Пепеляев Групп» также приглашает своих друзей принять участие в развлекательных мероприятиях, организованных компанией в Санкт-Петербурге.

17 мая в 18:30 в преддверии ПМЮФ состоится закрытая VIP-вечеринка для друзей «Пепеляев Групп» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

19 мая в 21:00 «Пепеляев Групп» приглашает своих друзей на Legal Street в бар PUNK BREW. Здесь в 21:00 начнется Квартирник Pepeliaev Group во главе с Евгением Маргулисом и Сергеем Пепеляевым. Легенда отечественного рока, участник групп «Машина Времени» и «Воскресенье», лучший блюзмен страны Евгений Маргулис приглашает невероятный Питерский джаз-рок коллектив Billy's Band вживую исполнить свои песни. А в перерывах между выступлениями наши звезды расскажут душевные истории из жизни. Только друзья и коллеги, качественная музыка и самая теплая атмосфера под чутким надзором легендарного ведущего "Нашего Радио" Игоря Панькова.

http://www.pgplaw.ru/

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!