Ближе к клиентам - John Deere и «Трактородеталь»

Навстречу клиентам: John Deere и «Трактородеталь» расширяют присутствие в России!

John Deere представил ключевые модели, интеллектуальные решения по управлению парком техники, а также новые разработки на CТТ 2016.

Навстречу клиентам: John Deere и «Трактородеталь» расширяют присутствие в России!

C 31 мая по 4 июня один из ведущих производителей строительной техники John Deere представил ключевые модели, интеллектуальные решения по управлению парком техники, а также новые разработки на CТТ 2016.


Главное выставочное мероприятие начала лета - "Строительная Техника и Технологи / СТТ"

Компоненты Liebherr для строительной техники

Концерн «Шелл» представил моторные масла Shell Rimula с новой технологией


Официальный дилер техники John Deere «Трактородеталь» становится все ближе к клиентам, открывая новые дилерские центры на Северо-Западе России. Так, в прошлом году более качественное сервисное обслуживание и оперативная доставка запасных частей стали доступны предприятиям Вологодской области, Республики Коми и Карелии – 7 новых дилерских центров со складами и магазинами запасных частей заработали в Великом Устюге, Вытегре, Белозерске, Троицко-Печорске, Сегеже, Бабаево и Суоярви.


«Несмотря на сложную ситуацию на рынке, последний год дал нам новый толчок для развития. В конце 2015 года мы дополнительно к существующим регионам взяли под нашу ответственность Новгородскую, Псковскую и Тверскую области. Приоритет – развитие всех регионов с тем, чтобы наши клиенты смогли рассчитывать на нас 24 часа 7 дней в неделю», - отмечает Сергей Лосев, руководитель отдела продаж техники John Deere «Трактородеталь».

«Наша стратегия – быть ближе к клиентам. Наша задача - не только предлагать качественную технику John Deere, которая уже доказала свою производительность и надежность на объектах по всей России. Мы стремимся стать круглосуточным «супермаркетом» запасных частей, чтобы клиент мог быть уверен, что в любой ситуации, в любое время он сможет приобрети нужные компоненты, решить проблему с машиной, избежать простоя с помощью наших сервисных механиков», - отмечает Денис Ладьев, региональный директор по Вологодской области «Трактородеталь».

Уже во втором полугодии 2016 года планируется открытие еще 2 дилерских центров в российских городах – Твери и Ухте. Помимо центров продаж, там будут располагаться складские мощности и магазины запасных частей. Кроме того, компания работает над расширением филиала в Санкт-Петербурге, где будут увеличены торговые и складские помещения, а также расширены выставочные площади.

«Области, за которые отвечает «Трактородеталь», обширные, и для того, чтобы обеспечивать надлежащий уровень обслуживания, мы должны физически быть ближе к нашим клиентам. В первую очередь мы идем туда, где уже работают наши машины, затем будем покрывать потенциально интересные регионы», - отмечает Олег Волов, региональный директор по Республике Коми «Трактородеталь».

http://www.deere.ru


 Впервые показана коммерческая спецтехника на базе нового фургона «ГАЗель NEXT»

Мероприятия - техника