СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2016 прошла в 17-ый раз

Итоги 17-ой Международной специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2016», прошедшей с 31 мая по 4 июня в Москве (МВЦ Крокус Экспо).

СТТ 2016

 Итоговый отчет 

• СТТ подтверждает позицию лидера в машиностроительной отрасли СНГ;
• 524 экспонентов из 26 стран мира;
• 21 000 посетителей из 59 стран на площади 65 000 кв. м площади;
• При поддержке крупнейшей в мире выставки строительной техники BAUMA.
 

С 31 мая по 4 июня в Крокус Экспо, Москва состоялась 17-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2016». На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования.  В этом году многолетнее сотрудничество СТТ с одним из мировых лидеров выставочной индустрии компанией Мессе Мюнхен, Германия вышло на новый уровень. “Messe München – организатор международной сети Баума с выставками в Германи и Китае, а также с совместными предприятиями в Индии и Южной Африке”, – заявил Клаус Диттрих, председатель совета директоров Мессе Мюнхен. “Это позволит СТТ интегрироваться в глобальное строительное сообщество и увеличить как качество, так и количетсво посетителей на выставке.”

За пять дней работы мероприятие посетило более 21 000 специалистов  из 59 стран. Помимо России, в пятерку стран происхождения  посетителей вошли Беларусь, Китай, Германия, Италия и Казахстан. Являясь ключевым мероприятием для профессионального сообщества, СТТ предлагает экспонентам и посетителям ознакомиться с новинками отрасли, встретиться с представителями государственных структур в рамках мероприятий деловой программы, обсудить последние тенденции рынка и поделиться планами на будущее.

В 2016 году выставка собрала под свои знамена 524 компании из России и 25 стран СНГ и дальнего зарубежья.  «Подводя итоги выставки СТТ этого года, с уверенностью могу сказать, что, не смотря на сложную экономическую ситуацию в России, эта выставка принесла нам неплохие результаты.

Статистика этого года. Не спорю, что количество собранных контактов, в этом году, меньше (в сравнении с 2015 годом), но, они качественней.  Если в 2015 году, по итогу обработки контактов, предметный интерес к сотрудничеству составлял 50 % от всех контактов, то в 2016 году эта цифра возросла до 80%. Также в этом году на своем стенде мы наблюдали количественную динамику региональных компаний, что показывает рост интереса к новым технологиям строительства не только в центральной части России», – подчеркнула Екатерина Макарова, менеджер по маркетингу GEDA RUS. Директор по маркетингу Putzmeister-Rus Михаил Гончаров добавляет, что поток посетителей превысил пессимистичный прогноз. 

Международными партнерами выставки СТТ выступают: CECE (Объединение европейских производителей оборудования), IMAG (международное подразделение Messe Munchen), AEM (Американская ассоциация производителей оборудования), CMEC (Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования), CCMA (Китайская ассоциация по строительной технике)  и KOCEMA (Южнокорейское торговое представительство по строительной технике).

Официальную поддержку в России оказывают профильные министерства и ведомства, в том числе Комитет Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Российский Союз строителей, Правительства Москвы и Московской области, Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ оказывают всестороннюю поддержку выставке.

Следующая выставка СТТ состоится в МВЦ Крокус Экспо, Москва, с 30 мая по 3 июня 2017 года.


СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2016 прошла в 17-ый раз

Выставка строительного рынка СТТ’2016 - традициям верна

Ближе к клиентам - John Deere и «Трактородеталь»

Впервые показана коммерческая спецтехника на базе нового фургона «ГАЗель NEXT»

Работает 17-я Международная специализированная выставка СТТ 


Для России и стран СНГ: Дарья Себякина

Менеджер по маркетингу ООО «СТТ Экспо»

Телефон: +7 (495) 961-22-62

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Для зарубежных стран: Sabine Wagner
PR Manager Messe München
Телефон: +49 89 949-21478
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 


Строительные выставки компании Мессе Мюнхен

Организация специализированных выставок сектора строительной техники является основной сферой деятельности Мессе Мюнхен. Портфолио компании включает в себя крупнейшую в мире выставку bauma в Мюнхене, брендовое мероприятие bauma China в Шанхае. Помимо этого также ведется сотрудничество с Ассоциацией производителей оборудования (AEM) в организации BAUMA CONEXPO INDIA в Дели и BAUMA CONEXPO AFRICA в Йоханнесбурге. В декабре 2015 года, Мессе Мюнхен успешно расширила свой портфель, приобретя ведущую российскую выставку строительного оборудования СТТ.


Мессе Мюнхен

Мессе Мюнхен является одним из крупнейших выставочных операторов в мире. Компания организует 40 выставок промышленных и потребительских товаров, а также высоких технологий в Мюнхене и за его пределами. 14 выставок компании занимают первое место в мире в своих отраслях. Ежегодно более 30 000 компаний принимает участие в выставках Мессе Мюнхен на территории международных конгресс-центров ICM и MOC Veranstaltungscenter в Мюнхене, их посещает более двух миллионов человек. Кроме того, Мессе Мюнхен организует выставки в Китае, Индии, Турции, ЮАР и России. Мессе Мюнхен имеет филиалы в Европе, Азии и Африке, а также более 60 зарубежных представителей, обслуживающих более чем 100 стран мира.


 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!