Какова миссия компании "Nutrition E" на рынке продуктов питания?

Какова миссия  компании "Nutrition E"?

Какова миссия  компании "Nutrition E"?

На отраслевом рынке компания "Nutrition E" способствует экономическому росту предприятий пищевой промышленности, производителей фармацевтической косметической и продукции.

В обойме предложений - не только высококачественное сырье, но и  ингредиенты, и функциональные смеси для производства с использованием современных технологий.

Отрасль сложна и необходимо формировать культуру производства на территории Российской Федерации. Сырье, ингредиенты и функциональные смеси применяются в полезных продуктах питания, товарах для здоровья и красоты.

- Что такое имитационный шпиг Matalgin (жировая эмульсия)?

 – Имитационный шпиг Matalgin - замена натуральному свиному шпику, использующемуся в изготовлении мясных и колбасных изделий. Шпиг придаёт колбасной массе форму и однородную структуру, обеспечивает лёгкую нарезаемость продукта. Натуральный шпиг является хорошим эмульгатором за счёт большого процента жира в составе (более 90% продукта составляют жирные кислоты). Натуральный свиной шпиг является дефицитным и дорогим ингредиентом, что понижает рентабельность конечного мясного или колбасного изделия. К тому же, качество натурального свиного шпига может быть нестабильным и зависящим от множества факторов: условий кормления животного, его индивидуальные анатомические характеристики. Также натуральный шпиг обладает высокой калорийностью и повышенным содержанием холестерина. Чтобы уменьшить себестоимость товара, но при этом не исключить важные функции данного продукта, в пищевой промышленности используется имитационный шпиг. Эта добавка – выход производителя в поиске дешёвого, но качественного сырья, позволяющего сократить расходы в производстве.

- Можно выделить основные свойства и особенности? 

- Имитационный шпиг непременно содержит в себе натуральные белковые включения (например, куриная кожа и жир, подкожный говяжий жир). Особо важно то, что имитационный шпиг содержит соединительно-тканный белок животного (говядины, баранины), позволяющий создать качественную и однородную эмульсию. Мицеллы соединительных тканей обладают свойством удерживать воду, что позволит продукту остаться мягким и сочным, обладать насыщенным вкусом. Также в состав имитационного шпига входят растительные жиры, успешно заменяющие натуральные животные жиры свиного шпига. Растительные жиры и животные белки в сочетании дают продукту насыщенный и натуральный вкус, а также презентабельный вид колбасы или мясного деликатеса: на разрезе будет виден узор шпига, сходный с натуральным. Ингредиенты имитационного шпига вкупе дают пищевой добавке влагоудерживающую, эмульгирующую и загустительную способность. Один из плюсов данного продукта состоит в том, что остаточный материал мясного производства будет задействован максимально продуктивно: жир, кожа, соединительно-тканные включения будут использованы в изготовлении нового изделия. Имитационный шпиг Matalgin сэкономит время и средства при изготовлении липидной эмульсии, не испортив посторонним привкусом товар.

На сайте компании можно узнать больше, заказать и купить имитационный шпиг Matalgin. 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!