GARDENA на «Дизайн-субботнике» Seasons 2017!

GARDENA на «Дизайн-субботнике» Seasons 2017!

 GARDENA на «Дизайн-субботнике» Seasons 2017!

GARDENA приняла участие в фестивале «Дизайн-субботник» Seasons 2017.

На совершенно новой креативной площадке Хлебозавод 9 бренд представил свой зелёный оазис, где все желающие отдохнуть и хорошо провести время могли посидеть на красивых белых лавочках GARDENA, украшенных яркими подушками, насладиться погодой, пообщаться с близкими и друзьями, а также поучаствовать в фотоконкурсе и получить подарки. 

Специально для людей, мечтающих возвести собственный садик у себя дома, GARDENA представила набор «Домашнее садоводство», включающий в себя все необходимые инструменты для пересадки и ухода за цветами на собственных подоконниках, балконах и крышах. Также бренд организовал ряд открытых лекций, на которых участники смогли не только узнать о садах на балконах, крышах и террасах, но и взглянуть на цветы как на особый элемент интерьера. А вкуснейший чай GARDENA с мандариновым и медовым сиропами от чудесного мобильного бара ZAcoffee всех радовал и согревал. 

Лекции провели известные ландшафтный архитектор Елена Кича и ландшафтный дизайнер с многолетним опытом Вилена Никулина, которые поделились со слушателями всем, что знают сами и ответили на все вопросы.  

Пока родители были увлечены интересными лекциями, их дети получали свой первый опыт посадки растений: специально для маленьких будущих садоводов проходил мастер-класс, где они могли научиться правильно пересаживать цветы, предоставленные партнером – магазином «Планета Флора», под надзором профессионала и забрать их с собой для дальнейшего ухода в домашних условиях.  

С GARDENA возможно все!



Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

ВКонтакте: http://vk.com/gardenarus

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!