Дизайн персонажей в кино и анимации на Mac Pro и iMac

Дизайн персонажей в кино и анимации на Mac Pro и iMac!

Дизайн персонажей в кино и анимации на Mac Pro и iMac!

8 декабря московскую Академию re:Store вновь посетит художник и иллюстратор Максим Костенко. Все участники открытой лекции смогут познакомиться с иллюстратором и узнать о том, как на графическом планшете, подключенном к MacBook и iMac, создаются персонажи для кино и анимации.

Напомним, что Максим Костенко - автор нескольких персонажей из фильма «Фантастические твари и где они обитают», автор всех существ из фильма «Монстр-траки», а также многих других работ в области рекламы, анимационных и художественных фильмов. Максим работал со Студией Артемия Лебедева, BBDO Moscow, KoteKat (Франция), Lemonade (Великобритания), Shannon (США) и другими студиями и агентствами. А недавно вернулся из Лос-Анджелеса, где работал для Paramount pictures. В своей работе он использует только графический планшет, подключенный к Mac Pro и iMac.

Уже третья в Академии лекция спикера будет посвящена теме цифрового художника, где Максим раскроет основные инструменты для рисования на MacBook, этапы создания персонажей и важнейшие составляющие удачного персонажа. Также Максим проанализирует несколько персонажей из фильмов и даст советы для начинающих художников. 

Программа лекции: 

1. Вступительная часть о профессии и работе на фрилансе и в офисе.

2. Чем отличается цифровой художник от классического?

3. Основные инструменты при работе над персонажем.

4. Важнейшие составляющие удачного персонажа.

5. Анализ персонажей из известных фильмов.

6. Этапы создания персонажей.

7. Советы для начинающих художников. 

Дата и время проведения лекции:  8 декабря 2017 года, 19:00.

Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место: Москва, ул. Тверская, 27 (лекционная аудитория магазина re:Store, 2 этаж)

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academ.

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!