Гражданская продукция Курганмашзавода - на ДЕМОСТРОЙ 2018!

Многоцелевую коммунально-строительную машину МКСМ, благодаря ее компактности и маневренности, можно использовать в самых ограниченных пространствах.

Многоцелевую коммунально-строительную машину МКСМ, благодаря ее компактности и маневренности, можно использовать в самых ограниченных пространствах.

Она незаменима для погрузки и перемещения грунта, сыпучих пород, планировки участков местности, уборки территорий от снега и мусора, для транспортно-складских работ со штучными грузами, рытья ям и траншей, бурения скважин, приготовления подвижных бетонных смесей и других работ.

Для этих целей предусмотрено семнадцать видов быстросменного навесного оборудования.

Курганмашзавод  показал в конце апреля свою гражданскую продукцию на выставке «ДЕМОСТРОЙ 2018» - первой профессиональной платформе в России, демонстрирующей посетителям высокотехнологичные достижения в области спецтехники и оборудования крупнейших российских производителей.

Для предприятия – это не только возможность заявить о своих компетенциях в сфере производства гражданской техники для народного хозяйства, но и приглашение к взаимовыгодному сотрудничеству как потенциальных потребителей, так и дилеров.

МКСМ используется в промышленности, строительстве, коммунальном и дорожном хозяйстве и в других отраслях. Идеально подходит для ухода за тротуарами, пешеходными дорожками, аллеями, рынками, при прокладке коммуникаций, работе по обслуживанию дорог и обустройству ландшафтов: http://alldoma.ru/press-relizy/kurganmashzavod-pokazal-grazhdanskuyu-tekhniku-na-demostroj-2018.html



«Тракторные заводы» о прошедшем форуме «Армия-2017»

ОАО «Курганмашзавод» готовит новые рабочие кадры ...

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!