Huawei и Honor дали старт специальной сентябрьской акции!

Huawei и Honor дали старт специальной сентябрьской акции! 

Huawei и Honor дали старт специальной сентябрьской акции!
Huawei и Honor объявляют о старте акции на сайте официального интернет-магазина shop.huawei.ru, которая пройдет с 17 сентября по 30 сентября. В период проведения акции будут доступны специальные предложения на устройства брендов Huawei и Honor, по которым можно получить скидку до 5000 рублей. 

Размер скидки будет зависеть от стоимости выбранного товара – чем выше цена устройства, тем выгоднее акция. Например, при покупке смартфона Honor 10 вы получаете скидку 2000 рублей. При покупке комплектов устройств на сумму, превышающую 50 000 рублей, покупатели смогут воспользоваться максимальной скидкой в 5000 рублей. 

Все пользователи, совершившие покупку в рамках акции на сайте интернет-магазина, получат гарантированные подарки. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и полными условиями акции можно на сайте интернет-магазина www.shop.huawei.ru. 

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 15 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

Huawei Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 

Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!