Дилерский центр DAF открылся в Нижнем Новгороде!

Открытие  первого и единственного дилерского центра DAF в Нижнем Новгороде!

Открытие  первого и единственного дилерского центра DAF в Нижнем Новгороде!

Торжественное открытие дилерского центра DAF состоялось в сентябре в Нижнем Новгороде. Компанией ООО «Приволжье-ТрансСервис НН» в рамках дилерского соглашения совместно с компанией DAF Trucks Rus был реализован проект строительства нового дилерского предприятия по обслуживанию грузового коммерческого транспорта DAF.

Участок под застройку был выбран в непосредственной близости к трассе М7, в рамках пересечения «Северного» и «Южного» обходов Нижнего Новгорода. Это местоположение станции значительно снижает транспортные потоки через город и обеспечивает удобные развязки внутри территории и на подъездных путях.

Дилерский центр занимает второе место среди дилеров DAF по площади станции и вместительности автопоездов в России. Общая площадь территории составляет 2,3 гектара, из них производственные площади 4 000 кв. м. а также административно-бытовой комплекс и комфортные зоны ожидания для клиентов сервиса. Здесь есть все для того, чтобы пребывание каждого гостя стало максимально комфортным.

Для клиентов, прибывших для проведения ремонта и технического обслуживания оборудована удобная парковка, рассчитанная на 28 автопоездов, что в два раза больше, чем на прежней станции. На территории дилерского центра также имеется собственная, современная, технически оснащенная итальянская мойка на одновременное обслуживание до 6 автомобилей, с пропускной способностью до 40 автомобилей в день. 

Оснащение СТО включает в себя:

участок по ремонту рам и кабин автомобилей любых европейских брендов. Пропускная способность 3 автомобиля одновременно;
участок экспресс обслуживания и инструментального контроля на стендах люфт детектор и тормозной стенд с потенциалом обработки 6 автомобилей одновременно и до 18 автомобилей в смену;основная ремонтная зона, предназначенная для проведения крупноузловых и агрегатных ремонтов, имеет площадь 900 кв.  и включает в себя весь спектр необходимого современного оборудования в соответствии с международными стандартами (канавные подъёмники Blitz, кран балки для осуществления крупных агрегатных ремонтов, колонные подъёмники финбинер).
Отдельная зона проведения предпродажной подготовки, рассчитанная на 2 автомобиля. 
Собственный склад запасных частей ,более 2200 м3, позволяет иметь в наличии максимальный перечень необходимых деталей для обеспечения оперативного ремонта и сервисного обслуживания грузовиков DAF.  

Новый дилерский центр DAF- это самостоятельно функционирующее предприятие, которое не зависит от городских коммуникаций и имеет собственные скважины итальянского оборудования с тройной системой очистки воды. Также на территории станции имеются собственные резервуары пожаротушения, котельная, автоматическая ДГУ и очистные сооружения. Всё это позволяет обеспечить комфортную и бесперебойную работу станции круглый год в любой ситуации. 

Новый центр построен в соответствии с актуальной концепцией голландской марки и стандартами компании.

Примечательно, что это единственный дилерский центр DAF в Нижнем Новгороде, который предлагает полный комплекс услуг по продаже техники и запасных частей, сервисному обслуживанию автопоездов.

Компания провела яркое и красочное открытие.

На территории дилерского центра приезжающих гостей встречали оригинальным голландским фуршетом и прохождением дружеского квеста с интерактивными локациями. В уличной части мероприятия под руководством ведущего гости могли пройти трассу с радиоуправляемыми грузовиками, виртуальную реальность Euro Truсk Simulator, раскрасить грузовик меловыми красками и посмотреть режиссёрский постановочный музыкальный перфоманс игры на запасных частях.

Для всех гостей мероприятия была проведена ознакомительная экскурсия по СТО; клиенты познакомились с экспозицией представленных в дилерском центре моделей DAF, включая новый DAF Euro 6 и прицепной техники, смогли задать вопросы как руководителям федеральной сети PRIVOLZHE GROUP, так и представителям «DAF Truck Rus».

Программа открытия началась с торжественной части, в ходе которой с приветственными речами выступили официальные лица: заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Подовинников Максим Юрьевич, генеральный директор компании «Приволжье-ТрансСервис НН» Евгений Комиссаров, представители группы компании и соучередители Вадим Комиссаров и Бирюков Александр Владимирович, а также специально приглашенный гость из Голландии Ари Хендрикс – генеральный директор DAF Trucks Rus.

После церемонии перерезания ленточки, знаменующей собой открытие нового автоцентра, началась развлекательная часть праздника. Гостей вечера ожидала красочная шоу-программа. 

Мероприятие стало запоминающимся событием для гостей и владельцев автомобилей, которые были приглашены на знаковое событие для компании. 

Дилерский центр DAF (www.daf-nn.ru) ждёт своих клиентов по новому адресу:

Нижегородская область, г. Дзержинск, Московское шоссе, 391 км, 8., поворот на

г. Балахна после п. Гнилицкие дворики.

Связаться со специалистами можно по бесплатному номеру 8-800-500-42-86

 

Мероприятия - техника