PEUGEOT на автосалоне в Париже 2018!

PEUGEOT на автосалоне в Париже 2018! 

PEUGEOT на автосалоне в Париже 2018!
 
На предстоящем автосалоне в Париже бренд PEUGEOT представит три мировые премьеры: универсал PEUGEOT 508 SW, 100% электрический концепт-кар PEUGEOT e-LEGEND, с возможностью беспилотного управления; новые силовые агрегаты Plug-in Hybrid с бензиновым двигателем.

НОВЫЙ PEUGEOT 508 SW – Универсальная роскошь  

Несколько месяцев спустя после презентации невероятного по своей красоте седана PEUGEOT 508 бренд представляет новую модель в кузове универсал - PEUGEOT 508 SW, призванный разрушить стереотипы об автомобилях в сегменте универсалов благодаря необычному дизайну и нестандартным решениям. Новый PEUGEOT 508 SW не просто красив, он практичен и функционален благодаря размерам салона и объёму багажного отделения. Инновационная концепция водительского места, получившая название PEUGEOT i-Cockpit®, обеспечивает высокий уровень комфорта за рулём, а сбалансированная подвеска гарантирует прекрасную управляемость и дарит удовольствие в движении, как в городе, так и на скоростных автотрассах.  

КОНЦЕПТ-КАР PEUGEOT e-LEGEND - #UnboringTheFuture  

На Парижском автосалоне PEUGEOT представит футуристичный и элегантный    концепт-кар e-LEGEND, для создания которого использованы лучшие наработки бренда PEUGEOT. Концепт-кар PEUGEOT e-LEGEND воплощает принципиально новый взгляд на будущее автомобиля и удовольствие от вождения. PEUGEOT e-LEGEND CONCEPT модифицирует ДНК бренда, объединяя его наследие с самыми передовыми технологиями в автомобильном мире. PEUGEOT доказывает, что высокотехнологичный автомобиль с ультрасовременным дизайном может быть функциональным. PEUGEOT e-LEGEND CONCEPT во многом опирается на наследие бренда. Во внешности концепт-кара переосмыслены великолепные темы стиля автомобиля 504 Coupé. 
В зависимости от пожеланий владельца концепт PEUGEOT e-LEGEND предлагает два режима управления автомобилем: ручной и беспилотный с изменением внутренней конфигурации салона - благодаря проводной технологии рулевого управления рулевое колесо складывается, полностью открывая 49-дюймовый дисплей. 
 
В полном соответствии с переходом Марки к использованию альтернативных видов энергии, концепт-кар PEUGEOT e-LEGEND оборудуется электрическим силовым агрегатом. При помощи аккумуляторных батарей с отдачей 100 кВт/ч электродвигатель развивает крутящий момент, равный 800 Нм, и мощность, равную 340 кВт, которые передаются на четыре ведущих колеса. Такие характеристики силового агрегата позволяют разгоняться от 0 до 100 км/ч менее чем за 4 секунды и достигать максимальной скорости в 220 км/ч. На одной зарядке батарей электромобиль может проехать 600 км (в соответствии с протоколом WLTP), из которых 500 км доступны уже через 25 минут зарядки. PEUGEOT e-LEGEND CONCEPT культивирует полное отсутствие технологических ограничений, предлагая индукционную (беспроводную) зарядку. 

НОВЫЕ СИЛОВЫЕ АГРЕГАТЫ PEUGEOT PLUG-IN HYBRID  

PEUGEOT разработал новые силовые агрегаты Plug-in Hybrid с бензиновыми двигателями, которые дополнят линейку существующих силовых агрегатов для автомобилей PEUGEOT 3008 и новых моделей PEUGEOT 508 и 508 SW. Силовые агрегаты HYBRID и HYBRID4 (для полноприводных моделей) будут устанавливаться на PEUGEOT 508 и PEUGEOT 3008 с осени 2019 года. 
 
Ощущения от управления автомобилями PEUGEOT становятся ярче благодаря полному приводу (HYBRID4), особой динамике в режиме «Спорт», широким возможностям в комбинированном режиме «Hybrid» или бесшумном и дружелюбном к окружающей среде режиме ZEV (Zero Emission Vehicle) с нулевым выбросом вредных веществ за счёт использования только электрической тяги. 
 
Простая и интуитивно понятная технология PLUG-IN HYBRID помогает достичь полной свободы передвижения по трассе, в городе или любым другим дорогам.  
 
С новыми силовыми агрегатами водитель может выбрать передний или полный привод, мощность 225 л.с. или 300 л.с., типа кузова: лифтбек/универсал/ SUV;  любой из 4-х режимов вождения.  
 
Новые силовые агрегаты подтверждают выбранный компанией PEUGEOT курс на ещё более эффективную и впечатляющую мобильность без границ. #UnboringTheFuture.   

ВСЕ НОВОСТИ ОТ PEUGEOT НА ПЛОЩАДИ 2 000 м²  

Компания PEUGEOT ждет всех посетителей с 4 по 14 октября в Павильоне 1 (стенд C320). На стенде, выполненном в современном лаконичном стиле, размещена монументальная фигура ЛЬВА, олицетворяющего Марку. Эта скульптура длиной 12,5 метра и высотой 4,8 метра создана специалистами Дизайнерского бюро PEUGEOT. Она воплощает в себе гордость PEUGEOT и посвящена 160-летней годовщине  символа бренда. На площади более 2 000 м²  PEUGEOT  представит:  
Три мировые премьеры: новая модель PEUGEOT 508 SW, концепт-кар PEUGEOT e-LEGEND и новые силовые агрегаты PEUGEOT PLUG-IN HYBRID. 
 
Две новые модели: PEUGEOT 508 – стильный, «радикальный» лифтбек, обещающий яркие ощущения от вождения, и мощный и стильный новый PEUGEOT RIFTER – надежный помощник в любой ситуации. На стенде также будет представлена полноприводная версия в виде концепт-кара PEUGEOT RIFTER 4X4 CONCEPT.  
 
Марка покажет  весь модельный ряд своих кроссоверов PEUGEOT 2008, PEUGEOT 3008 и PEUGEOT 5008, а также компактных автомобилей PEUGEOT 108, PEUGEOT 208 и PEUGEOT 308. 
 
Подразделение PEUGEOT Sport продемонстрирует гоночный PEUGEOT 208 WRX Себастьяна Лёба. Инженеры PEUGEOT SPORT напряженно работали над подготовкой новой версии PEUGEOT 208 WRX к Чемпионату мира по ралли-кроссу 2018 года, проводимого под эгидой Международной Ассоциации FIA. Усовершенствования, внедренные на PEUGEOT 208 WRX, позволили увеличить мощность двигателя до 560 л.с., сделав автомобиль еще более мощным и совершенным. Он не только стал легче и быстрее, упростилось также управление за счет увеличения крутящего момента. 5 октября фанатов автомобильного спорта будут принимать на стенде три пилота из команды PEUGEOT Total. 
 
Специалисты Дизайнерского бюро PEUGEOT представят 8 новых беспроводных инструментов, разработанных для Peugeot Outillage (циркулярная пила, ножовочный станок, шлифовальная машина). Помимо прочего, будут выставлены предметы из коллекции Lifestyle: багажные сумки с логотипами новой модели PEUGEOT 508 и гаммы GTi, одежда с эмблемами LEGEND, мельницы для соли и перца. Все продукты коллекции Lifestyle доступны в онлайн-бутике http://boutique.peugeot.com.  
 
PEUGEOT является единственным автопроизводителем, предлагающим глобальный подход к обеспечению мобильности клиентов: велосипеды, скутеры, легковые и коммерческие автомобили. В этом году посетители откроют для себя последние новинки от PEUGEOT Cycles и Peugeot Motocycles:  
 
PEUGEOT Cycles покажет четыре новых велосипеда с электродвигателем. Модель LEGEND eLC01 уже поступила в продажу: этот классический и, вместе с тем, современный велосипед предназначен для эксплуатации в городе. Три модели Powertube (со встроенной аккумуляторной батареей) будут выставлены еще до официальной премьеры: два трековых велосипеда – eT01 FS (tout suspendu) и eT01, а также дорожный eR02 и горный - eM02 Powertube, который уже поступил в продажу. Кроме того, на стенде будут представлены: складной велосипед с электродвигателем eF01 и самокат с электродвигателем e-Kick, созданный совместно с компанией MICRO. 
 
Peugeot Motocycles  представит на стендах PEUGEOT и Peugeot Motocycles (Зал 3) мировую премьеру - новый скутер «Urban GT». Скутер, повышенной маневренности, оборудуется  оригинальными подключенными сервисами для навигации и выполнен в присущем PEUGEOT стиле. В частности, световые элементы скутера напоминают аналогичные на новой модели PEUGEOT 508. Скутер разработан и изготовлен на «историческом» заводе Peugeot Motocycles во Франции. 
 
Посетителей также ждет лаунж-зона, в которой они смогут познакомиться со всеми сервисами MYPEUGEOT. 
 
Автор/источник: Пресс-служба Groupe PSA

Группа PSA - последние достижения технологии LTE-V2X

Peugeot и Сitroёn реализуются в кредит с PSA Bank!

Мировые продажи Группы PSA выросли на 38,1%

Двигатель PureTech Группы PSA награжден титулом Двигатель 2018 года!

Новые назначения Группы PSA в Евразии и в мире!

Полный цикл производства микроавтобусов CITROËN SpaceTourer и PEUGEOT Traveller - в Калуге 
 
МАРКА PEUGEOT 

Волнующие и яркие впечатления от вождения, уникальный дизайн, бескомпромиссный подход к обеспечению качества, являются обязательствами марки перед своими клиентами и гарантируют удовольствие всем владельцам автомобилей PEUGEOT. 
Более 10000 дилерских центров PEUGEOT работают в 160 странах. В 2017 году общемировой объем продаж автомобилей PEUGEOT вырос на 10,4 % и составил 2 119 845 единиц. 
Начавшаяся в 1889 году автомобильная история марки, в 2018 году обогащается новой победой автомобиля PEUGEOT 3008DKR Maxi в ралли «Дакар». В 2018 году бренд расширяет свое участие в чемпионате по ралли-кроссу с автомобилем PEUGEOT 208 WRX. 

Мероприятия - техника