HONOR выступит партнером ежегодного благотворительного катка WWF!

HONOR выступит партнером ежегодного благотворительного катка WWF!  

HONOR выступит партнером ежегодного благотворительного катка WWF!
 
Бренд HONOR станет партнером благотворительного катка «Новогоднее чудо для белого медведя», организатором которого является Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Мероприятие пройдет 15 декабря с 13:00 до 15:00 на катке «Лёд» в парке «Сокольники». Все желающие смогут присоединиться к катанию на коньках в компании мастера спорта по фигурному катанию — Эммы Гаджиевой, и узнать от посла WWF, Дианы Арбениной, почему так важно сохранить дом белого медведя — Арктику.  
 
Для самых неравнодушных защитников дикой природы и белых медведей бренд Honor приготовил особые подарки – флагманские смартфоны Honor 10. Камера Honor 10 с функциями искусственного интеллекта распознает 500 видов сцен в 22 категориях, среди которых есть и возможность распознавания в кадре панд – животных, ставших логотипом WWF. Три смартфона Honor 10 будут вручены обладателям самого яркого костюма и лучшего видео-поздравления WWF – просто запишите и выложите свое новогоднее поздравление для WWF на своих страницах в социальных сетях с хештегом #катокwwf и #honorwwf. 
 
Приглашенные звезды раскрасят фигурки белых медведей в знак сохранения Арктики, а гости катка смогут больше узнать о программах фонда, выбрать экологические новогодние подарки на благотворительной витрине WWF и сделать памятные и веселые фото с символом фонда WWF – пандой, и героем дня - белым мишкой. 
 
Узнать подробную информацию и приобрести билеты можно по ссылке: https://wwf-rossii.timepad.ru/event/845249/

HONOR – один из ведущих брендов смартфонов, входит в состав компании HUAWEI. Первоначально название HONOR получила одна из моделей смартфонов HUAWEI, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить HONOR в самостоятельный бренд.  

Следуя слогану «For the Brave» HONOR был создан для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями. В свою очередь HONOR предлагает активным молодым людям передовые разработки и новейшие решения. 

Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram. 

HONOR



Honor сотрудничает с журналом National Geographic ...

Honor представил смартфон Honor Magic2! ...

Honor представил флагманский смартфон Honor 10  ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!