Будущее - бытовая техника на выставке CES 2019!

Компания Samsung Electronics Co., Ltd. продемонстрировала на  выставке CES 2019 в США то, каким образом инвестиции компании и ее лидирующие позиции в области искусственного интеллекта, Интернета вещей и технологий 5-го поколения будут основой для развития концепции «сетевого образа жизни» – Connected Living.

Будущее - бытовая техника на выставке CES 2019!

Компания представила и свои будущие платформы робототехники на базе искусственного интеллекта, которые могут использоваться для решения повседневных задач, например, помогать пожилым людям самостоятельно выполнять медицинские процедуры и контролировать состояние своего здоровья.

В разделе бытовая техника:

Холодильник Family Hub 2019 стал еще более интуитивным и «умным». В нем принципиально изменена работа с экраном – с его помощью члены семьи получают новые креативные способы для общения и обмена контентом. Удостоенный награды CES 2019 за инновации, холодильник Family Hub 2019 с новым интеллектуальным помощником Bixby позволяет пользователям обращаться к нему голосом и получать ответы на сложные вопросы, включать духовку, находить рецепты и даже звонить в Uber. Кроме того, Bixby может показать на экране необходимую информацию, предлагая еще более наглядный и удобный способ взаимодействия. Все эти новые функции будут доступны посредством автоматизированного обновления прошивки и для холодильников Family Hub предыдущих моделей.



Новая стиральная машина с фронтальной загрузкой, также получившая награду 2019 CES Innovation Award, способна выполнить цикл стирки с полной загрузкой всего за 30 минут благодаря функции SuperSpeed. С помощью Bixby пользователи могут управлять умными функциями стиральной машины – получать рекомендации о наиболее оптимальных циклах стирки, запускать стирку по расписанию в удобное для пользователя время, автоматически включать сушильную машину после завершения цикла стирки и отслеживать использование машины для эффективного управления имеющейся в доме техникой для стирки.

Более подробно - Будущее «сетевого образа жизни» на выставке CES 2019!



Приложение «Метро Москвы» для Android - Samsung Pay!

QuickDrive™ стирает вещи в два раза быстрее

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!