В клинике Медицина - деловая встреча!

В клинике АО «Медицина» прошла деловая встреча посла Республики Нигерия в России и Белоруссии и Президента АО «Медицина»! 

22 ноября прошла деловая встреча посла Федеративной Республики Нигерия в России и Белоруссии Его Превосходительства, профессора Абдуллахи Ибайквал ШЕХУ и Президента Клиники АО «Медицина» Ройтберга Григория Ефимовича.

22 ноября прошла деловая встреча посла Федеративной Республики Нигерия в России и Белоруссии Его Превосходительства, профессора Абдуллахи Ибайквал ШЕХУ и Президента Клиники АО «Медицина» Ройтберга Григория Ефимовича.

В ходе мероприятия послу Абдуллахи Ибайквал ШЕХУ провели экскурсию по медицинскому учреждению, познакомив его с врачами клиники, и рассказали о новых методиках и технологиях лечения пациентов в России. 

«Мы выражаем глубокую надежду на то, что наше сотрудничество с АО «Медициной» и Нигерией будет только укрепляться и нести выгоды не только для сотрудников посольства и граждан Нигерии, живущих в России, но и для граждан Нигерии, которые хотели бы получить помощь за рубежом в качестве медицинских туристов», — заявил посол Абдуллахи Ибайквал ШЕХУ во время разговора с врачами клиники. 

«Сегодня состоялась продуктивная встреча с нашими коллегами из Нигерии. В ходе обсуждения мы затронули сотрудничество между странами. АО «Медицина» поддерживает возможность обмена опытом, налаживание потока клиентов в рамках медицинского туризма», — Ройтберг Григорий Ефимович, Президент АО «Медицины». 

Сотрудничество между АО «Медицина» и Республикой Нигерия может способствовать ещё большему укреплению отношений между странами, совмещать отдых туристов за рубежом и получать высококвалифицированную медицинскую помощь. 

Об АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга):

АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) образовано в 1990 году, включает Многопрофильный университетский медицинский центр и Институт Ядерной Медицины. Здесь работают 400 врачей 67 врачебных специальностей. Это первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам качества медицинской помощи JCI. В 2019 году АО «Медицина» признано лидером по качеству и безопасности медицинской деятельности среди медицинских учреждений России, лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни-2012». Клиника - победитель европейского конкурса по качеству EFQM «Awards 2012» и лауреат Премии Правительства РФ в области качества, является лидером рейтинга ТОП-100 частных клиник РФ по дистанционному сервису, сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2015, является клинической базой кафедры терапии, общей врачебной практики и ядерной медицины РНИМУ им. Н.И. Пирогова.  

Автор/источник: пресс-служба АО «Медицина», medicina.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!