Unhwa Europe в России - первая розница

Агентство АГТ осуществило коммуникационную поддержку открытия первого розничного магазина Unhwa Europe в России. Unhwa Europe - дочерняя компания южно-корейской корпорации Unhwa, одного из ведущих мировых производителей косметики на основе природных материалов.

В создании продукции Unhwa участвуют ведущие ученые и представители научных институтов из разных стран. Технологии Unhwa запатентованы в 15 странах мира. Корпорация Unhwa сотрудничает с крупнейшими производителями косметики - Amway, Tasly Group, Cosway, LG Cosmetiks и т.д.

Партнёрский магазин Unhwa Europe, расположенный в Москве в торговом центре «Ямская – Центр», начал работу в тестовом режиме и предлагает своим покупателям продукцию для красоты и здоровья. В магазине оборудован кабинет для подбора косметики, где покупатели могут получить консультацию специалиста, рекомендации по выбору средств по уходу.  Также в магазине будет работать комната обучения, в которой посетители смогут поближе познакомиться с историей компании, с продукцией, послушать лекции бизнес-консультантов, пройти тренинг и даже стать партнёром компании. 

«Мы очень рады, что первое европейское представительство компании было открыто именно в России, а первый партнёрский магазин открывается в Москве. Теперь и московскому потребителю будут доступны уникальные продукты компании. Мы уверены, что станем одной из тех немногих компаний, которые с успехом вывели свой продукт на европейский рынок через Россию», - прокомментировал открытие Максим Яковлев, генеральный директор компании «Unhwa Europe».

Товары для красоты и здоровья набирают удельный вес и в интернет-торговле. Усиливается внимание россиян к здоровому образу жизни.

Товары для красоты и здоровья набирают удельный вес и в интернет-торговле

Известные данные Росстата говорят о снижении смертности взрослого населения, прежде всего от болезней системы кровообращения - на 6,4 процента, и туберкулёза - практически на 11 процентов.

Ожидаемая продолжительность жизни россиян увеличилась до 71 года, достигнув своего исторического максимума у женщин 76,5 года, у мужчин 65,4 года. Для наращивания темпов снижения смертности в стране прежде всего у трудоспособного населения в 2015 году Минздрав совместно с главными профильными специалистами пересмотрел формат действий. 

Разработан и проходит согласование законопроект, предусматривающий повышение требований к финансовой устойчивости страховых медицинских организаций, а также перераспределение 50 процентов средств, полученных по результатам контрольных мероприятий, так называемые штрафные санкции, в территориальные фонды ОМС на ликвидацию и предупреждение причин некачественного оказания медицинской помощи, в том числе на укрепление материально-технической базы организаций путём приобретения и ремонта медицинского оборудования, а также повышение квалификации медицинского персонала путём внедрения образовательного сертификата.

 

Мероприятия - здоровье