Новогодний оконный конкурс - KBE и «Евростиль-Сервис»!

KBE и «Евростиль-Сервис» объявляют новогодний конкурс!

KBE и «Евростиль-Сервис» объявляют новогодний конкурс!

В начале декабря компания «профайн РУС», производитель оконных профилей из ПВХ марки KBE, совместно с партнером в Москве и Московской области – компанией «Евростиль-Сервис» – объявила о старте традиционного новогоднего конкурса "Укрась окно и получи окно КВЕ в подарок!».

Конкурс "Укрась окно и получи подарок!» проводится компанией «Евростиль-Сервис» уже в четвертый раз и вызывает живой отклик среди потребителей. Принять в нем участие могут жители столичного региона. Для этого всем желающим необходимо опубликовать на сайте компании «Евростиль-Сервис», через специальную форму, фото украшенного по-праздничному окна, сопроводив его информацией об авторе работы и контактными данными. Заявки от участников принимаются с 10 декабря 2017 по 25 января 2018 года. 

Конкурс "Укрась окно и получи подарок!» проводится компанией «Евростиль-Сервис»

Победителя выберут посетители сайта компании путем голосования. Оно стартует 15 января и продлится до полуночи 31 января. Имя счастливчика, который получит новое окно из экологически безопасной профильной системы KBE, организаторы объявят на странице конкурса и в официальных аккаунтах компании «Евростиль-Сервис» в социальных сетях 1 февраля 2018 года.

Участники, занявшие второе и третье место, получат в подарок жалюзи и памятный новогодний сувенир. Еще одним приятным сюрпризом для всех участников станет дисконтная карта компании «Евростиль-Сервис». 

Узнать более подробную информацию о правилах участия, а также подать заявку можно на сайте: http://okna911.ru.



Учебный центр «профайн РУС» - тренинг по продукции KBE в Сыктывкаре!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!