Новый жилой комплекс «Пехра» - в Московском регионе!

Группа компаний «Гранель», ведущий застройщик жилья в Московском регионе, объявляет старт продаж нового жилого комплекса комфорт-класса «Пехра», который находится в г. Балашиха, всего в 8 км от МКАД. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей. 

ЖК «Пехра» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 65 га и состоящий из 11 монолитных жилых домов переменной этажности (17-25 этажей).

Общая площадь недвижимости в рамках жилого комплекса превысит 348 000 кв. м. Срок завершения строительства первой очереди проекта намечен на конц 2020 года, а сдача всего жилого комплекса намечена на 2023 год.

Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе. В непосредственной близости от ЖК «Пехра» находится Маланин пруд, река Пехорка и река Малашка, которые огибают территорию жилого комплекса, создавая особую атмосферу загородной жизни.

В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света.  Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.

В комплексе предусмотрена развитая социальная инфраструктура: школа на 1500 учащихся, четыре детских садика на 720 человек. Также на территории ЖК «Пехра» будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс, многофункциональный комплекс и торговый центр. На первых этажах жилых зданий будут располагаться магазины, поликлиники, отделения банков, салоны красоты и прочие необходимые объекты инфраструктуры. В зелёных уютных дворах будут обустроены современные и безопасные детские площадки в соответствии с продуманным ландшафт-дизайном.

Планировочные решения ЖК «Пехра» имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволят каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Почти во всех квартирах предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя. В комплексе доступны как просторные трехкомнатные квартиры для больших семей, так и квартиры-студии. Площади квартир варьируются от 19 кв. м до 73 кв. м. Стоимость квартир в жилом комплексе «Пехра» начинается от 1,6 млн рублей за квартиру-студию 19 кв. м, однокомнатные квартиры доступны к приобретению по цене от 2,9 млн рублей, двухкомнатные квартиры – от 3,7 млн рублей, а цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 5, 5 млн рублей.

ГК «Гранель» является ведущим застройщиком Москвы и Московской области. Компания работает на рынке недвижимости с 1992 года и специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Земельный банк компании на сегодняшний день сегодня составляет 4,5 млн кв. м.



И вновь - о выгоде квартир с отделкой

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!