«Привели друзей» и получили более 7 млн рублей!

«Привели друзей» и получили более 7 млн рублей!

«Привели друзей» и получили более 7 млн рублей!

Покупатели квартир в проектах ГК «Гранель» уже получили более 7 млн рублей благодаря акции «Приведи друга».

Акция «Приведи друга» была запущена в октябре 2017 года и заключается в том, чтобы уже купившие квартиры в проектах ГК «Гранель» рекомендовали компанию потенциальным клиентам и получали за это вознаграждение. Участие в акции приняли уже более 240 человек, а общая сумма выплат составила 7,2 млн рублей.

Согласно условиям акции участникам необходимо порекомендовать своим друзьям купить квартиру в любом проекте ГК «Гранель» и, после оформления ими сделки, получить свое вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

«Подобного рода акция позволяет нашим жителям стать внештатными менеджерами по продажам и зарабатывать на рекомендации. Как мы видим по промежуточным итогам, акция пользуется популярностью и приносит прибыль участникам» – Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

На данный момент в акции участвуют жилые комплексы «Инновация», «Бригантина», «Москвичка», «Пехра», «Государев дом», «Императорские Мытищи», «Театральный парк», «Малина» и «Квартал Лукино».

Важная деталь: акция распространяется только на тех друзей, которые никогда не обращались в группу компаний «Гранель». Покупку можно совершить с использованием ипотечного кредитования, 100% оплаты и рассрочки.

ГК «Гранель» (granelle.ru) – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт». На сегодняшний день ГК «Гранель» занимает 9 место в ТОП застройщиков РФ по объему текущего строительства. 

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Пехра, Бригантина и Театральный парк - будут сданы раньше срока!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!