БАРЬЕР - технологичные решения по очистке воды на Aquatherm Moscow 2023!

Компания «БАРЬЕР» представила линейку технологичных решений по очистке воды на выставке Aquatherm Moscow 2023! 

Компания «БАРЬЕР» представила линейку технологичных решений по очистке воды на выставке Aquatherm Moscow 2023!

С 14 по 17 февраля в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила ежегодная выставка Aquatherm Moscow — крупнейшее в России мероприятие для презентации бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа.

Самым популярным направлением стали коттеджные системы и сервисное обслуживание. 

«Мы рады быть частью одной из крупнейших выставок в нашей индустрии. Для БАРЬЕР это не только возможность продемонстрировать то, над чем мы трудились долгие месяцы. Это дополнительный способ познакомиться поближе с нашей аудиторией, услышать их проблемы и сомнения, и показать наиболее эффективные варианты для их решения. Мы благодарим всех организаторов и гостей Aquatherm Moscow 2023! Ежегодно по завершении мероприятия мы уносим с собой десятки новых идей, чтобы продолжить производить именно то, что нужно нашим клиентам» — комментирует директор по маркетингу БВТ БАРЬЕР Мария Кулешова. 

В этом году компания представила сразу несколько новых технологий для бизнеса, загородных домов и квартир: 

  • Комплексные коттеджные системы —подбор решений под ключ, под конкретный исходный тип воды для загородных домов.
  • Новую линейку фильтрующих загрузок Ultramix, Softmix, Ferromix — запатентованная разработка БАРЬЕР. Все производство налажено внутри страны, что гарантирует наличие материалов и регулярность поставок.
  • Коммерческие осмосы BARRIER R0 абсолютно новый продукт, который отличается более высокой производительностью (100, 200 и 300 л/час), по сравнению с обычным осмосом. 
  • Домашние фильтры-кувшины StyleX — новая эра современных кувшинов, универсальное решение для маленькой кухни.
  • Компактные трехступенчатые осмосы: COMPACT OSMO 100M — первый компактный осмос с качеством очистки воды на уровне пятиступенчатого и EVOLUTION OSMO M — суперкомпактный осмос с рекордной производительностью для бытовых устройств — 1,6 л/мин. 

Компания БАРЬЕР основана в 1993 году. На протяжении 30 лет БАРЬЕР производит оборудование для водоочистки. Сегодня на рынке представлено более 70 видов продукции бренда, включая фильтры-кувшины, проточные фильтры, обратноосмотические водоочистители, а также профессиональные системы очистки воды для загородных домов, промышленного производства, энергетики, офисов и социальных объектов.

Дача, загородный дом - решение вопроса водоочистки!
 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!