Выставка Wasma 2012 откроется 23 октября

Выставка  Wasma 2012 откроется 23 октября в  павильоне № 2 КВЦ «Сокольники», активная работа по подготовке к главному событию осени  в области экологических технологий и инноваций велась все дни перед открытием. 

23 октября вниманию гостей КВЦ «Сокольники» представят свои экспозиции отечественные и зарубежные компании из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии и Австрии.

На выставке Wasma  - все новинки технологий и оборудования: от мусоровозов до инновационного оборудования для переработки широкого спектра отходов с производством электрической энергии; от систем очистки сточных вод до изготовления упаковки из картона и гофрокартона, а также другие новинки в области рециклинга отходов, альтернативной энергетики, водоочистки и водоподготовки, ЖКХ.

 

В рамках деловой программы состоятся:

XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов» по тематикам «Авторециклинг» и «Обращение с отходами производства и потребления», организатор: Информационно-аналитический журнал «Рециклинг отходов»;
Конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов», организатор: Управление федеральной поддержки территорий МЧС России;
Стендовые презентации компаний-участниц.
Выставка работает с  23 по 25 октября на выставке Wasma 2012!

 

Официальная церемония открытия выставки состоится 23 октября в 11:00 на сцене второго павильона КВЦ «Сокольники».

Полезные ссылки:

Электронный билет
Список участников
Деловая программа
Схема проезда
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!