Проблемы и перспективы развития ЖКХ России

В городе Владимир 25-26 апреля пройдет совещание «Проблемы и перспективы развития ЖКХ России. Взгляд не из Кремля». Тяжелая ситуация в ЖКХ и пути выхода из нее будут обсуждаться руководителями и специалистами управляющих и ресурсоснабжающих организаций, председателями ТСЖ и ЖСК.
Проблемы и перспективы развития ЖКХ России

Совещание состоится в гостинично - развлекательном комплексе ГЛАДИАТОР, г. Владимир. Организатор: «ШПУ МКД» (Школа профессионального управления многоквартирными домами).

Встреча посвящена поиску путей выхода из сложившейся ситуации в ЖКХ России. Будут рассмотрены международный опыт владения, пользования, содержания жилых помещений в многоквартирных домах и предоставления коммунальных услуг. Отдельно будет рассмотрен опыт работы ЖКХ Республики Беларусь.

На мероприятие приглашены эксперты Минрегиона, Минэкономразвития, Минэнерго, ФСТ, ФАС, эксперты ГД, представитель министерства ЖКХ РБ, а также руководитель некоммерческого партнерства «ЖКХ Развитие» Орлова С.Ю.

Справка о проекте:

Совещание организует «Школа профессионального управления МКД», объединение специалистов - практиков ЖКХ, созданное в 2009 году. http://ukmkd.ru/about

Темы докладов и регистрация на мероприятие на сайте http://ukmkd.ru/

Руководитель Школы профессионального управления МКД – Измайлов И.С.

8-495-215-01-75, 8-499-129-59-18

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!