Нюансы внедрения закона о водоснабжении обсудят на конференции

Нюансы внедрения закона о водоснабжении и передовых европейских технологий очистки обсудят на межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» в Красноярске.
В рамках межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» (14-15 мая, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») пройдет ряд мероприятий, среди которых круглый стол по вопросам реализации закона «О водоснабжении и водоотведении» и методический семинар, посвященный работе современных локальных очистных сооружений.
По словам специалистов компании «ЕвроСибДом», эти вопросы нуждаются в обсуждении и поиске эффективных ответов на них. К участию в дискуссии приглашены руководители профильных департаментов муниципальных образований, строительных организаций, представители Росприроднадзора.
На заседании круглого стола предполагается обсудить нюансы реализации в сибирском регионе Федерального закона № 416 «О водоснабжении и водоотведении», новые экологические стандарты, а также вступление в силу нормативных требований по локальным очистным сооружениям с 01 января 2015 года.
Методический семинар-презентация «Современные локальные очистные сооружения: передовые европейские технологии в сибирских условиях. Технологические аспекты и эффективная эксплуатация» будет полезен главным инженерам, проектировщикам, специалистам проектных институтов – всем те, о кого зависит успешное функционирование коммуникационных систем. В рамках встречи выступит главный инженер компании TRAIDENIS.
Напомним, межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология» пройдёт с 14 по 15 мая в рамках крупнейшей специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» (13-16 мая) в экспоцентре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. 
КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx

 

Мероприятия - ЖКХ