Видеоконференция по системам капремонта МКД - лидеры и аутсайдеры

В Москве пройдет видеоконференция «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры».
В Москве пройдет видеоконференция «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры».

16 сентября 2014 года в 10-00 (время московское) состоится видеоконференция НП «ЖКХ Контроль» на тему «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры». Организатором мероприятия является Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». В качестве модератора видеоконференции выступит заместитель Председателя Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ, исполнительный директор НП Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева.

В мероприятии примет участие Евгений Костюхин, директор экспертно-аналитического департамента ГК - Фонд содействия реформированию ЖКХ и Сергей Колесников, начальник Управления по связям с общественностью Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с формированием и работой региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов, деятельностью региональных операторов, информированием собственников жилья о новых правилах организации и проведения капитального ремонта, использованием кредитов собственниками жилья для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, а также контролем за сохранностью и целевым расходованием средств фондов капремонта.

Любой пользователь сети Интернет сможет не только наблюдать за дискуссией в студии в режиме онлайн, но и задать экспертам отрасли интересующие вопросы.

Для просмотра и подключения к видеоконференции достаточно зайти на сайт http://www.onlinetv.ru непосредственно во время проведения мероприятия и найти эфир передачи.

ВНИМАНИЕ: Для улучшения работы интернет каналов связи, рекомендуем Вам перед трансляцией установить бесплатно интернет-транслятор TVeam. Скачать TVeam !

Чтобы позвонить в студию прямого эфира, Вам необходимо лишь кликнуть на кнопку «Звонок в студию» и разрешить доступ к микрофону (как это сделать?). Затем по желанию можете включить "Видеозвонок". Проверьте наличие подключенного микрофона и видеокамеры. Кроме того, Вы можете позвонить по телефону прямого эфира +7 (499) 918-43-78.

Мероприятия - ЖКХ