Участие в Клубе успешных монтажников

С 15 августа работает «Клуб успешных монтажников ГРУНДФОС»!

 С 15 августа работает «Клуб успешных монтажников ГРУНДФОС»!

 

До 15 ноября 2014 г. включительно компания ГРУНДФОС проводит акцию для специалистов, стремящихся развиваться и готовых показать свои профессиональные навыки в области монтажа насосного оборудования. Самые активные участники получат ценные призы. 

Чтобы принять участие в мотивационной программе «Клуб успешных монтажников ГРУНДФОС», необходимо зарегистрироваться на сайте монтажник.грундфос.рф, заполнитьданныеличного профиля и выбрать территориальную зону.

«После прохождения регистрации требуется провести установку одной или нескольких единиц насосного оборудования GRUNDFOS, сфотографировать его и  индивидуальный номер насоса, расположенный на шильдике, и зарегистрировать свою работу в «Личном кабинете» на сайте», – поясняет Леонид Банк, специалист по маркетингу компании ГРУНДФОС.

В программе участвуют насосы серий SQ, SQE, ALPHA2, ALPHA2L, MQ, каждому из которых, в соответствии с его категорией, присваивается определённое количество баллов: 

Продукт

 

Баллы

ALPHA2 L

1

ALPHA2

2

MQ

2

SQ

3

SQE

5

Участники, набравшие 5 и более баллов, признаются победителями и получают подарочные сертификаты. Более подробную информацию по проведению и условиям акции можно получить на сайте http://монтажник.грундфос.рф/

Правила здесь - http://монтажник.грундфос.рф/files/konkurs.pdf

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!