Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством

С 15 по 16 декабря 2014 года в Конгресс-центре Swissotel «Красные Холмы» будет проходить Национальный конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством».

«Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством»

Ключевым мероприятием Конгресса станет Пленарное заседание: «Современное состояние жилищно-коммунального комплекса России: проблемы и пути решения» и «Экономика и сбалансированность в ЖКХ», к участию в котором приглашены Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Козак Д.Н., Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Мень М.А., Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и ЖКХ Николаева Е.Л., Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюков П.П., Вице-президент ОАО «Сбербанк России», Президент ОАО «УЭК» Попов А.Ю.

В ходе мероприятия предполагается организация общей выставочной экспозиции субъектов Российской Федерации, а также ведущих организаций-производителей материалов, изделий и оборудования для жилищно-коммунального комплекса.

Деловая программа Конгресса включает проведение пленарного заседания, тематических конференций, секций, круглых столов, посвященных актуальным вопросам отрасли.

В работе Конгресса примут участие делегации из 40 регионов, более 500 человек.

Организаторами Конгресса выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Экспертный Совет Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, Правительство Москвы, Федеральная уполномоченная организация ОАО «УЭК».

Дата: 15-16 декабря 2014 года

Время: 10.00

Адрес: Конгресс-центр Swissotel «Красные холмы», г. Москва, Космодамианская наб., 52С7

Программа работы Национального Конгресса во вложении.

Аккредитация СМИ по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также до 10.00 на стойке аккредитации 15 декабря 2014 года в холле Конгресс- Центра.

Бейджи можно будет получить на стойке аккредитации СМИ в холле Конгресс-Центра 15 декабря 2014 года с 8.30 до 10.00

www.congress-gkh.ru

 

Мероприятия - ЖКХ