Совершенствование взаимоотношений советов многоквартирных домов с управляющими организациями (УО)

14 мая 2015 года состоится конференция на тему «Совершенствование взаимоотношений советов многоквартирных домов с управляющими организациями (УО)». В частности, будут рассмотрены вопросы проведения мероприятий и работ, подлежащих выполнению при подготовке МКД к эксплуатации в весенне-летний период.

14 мая 2015 года состоится конференция на тему «Совершенствование взаимоотношений советов многоквартирных домов с управляющими организациями (УО)».

Принять участие в конференции может любой желающий, отправив заявку с Ф.И.О, названием организации (для юридических лиц) и контактными данными на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки принимаются до 12 мая текущего года. Участие в конференции бесплатно. Кроме того, на встречу приглашены ведущие специалисты управления содействия управлению многоквартирными домами ГБУ «МАЦ».

Регламент работы конференции:

15:20-15:50 — регистрация участников;

16:00 — начало конференции.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, М. Златоустинский переулок, дом 6, строение 3. По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 411-56-98.

http://gbumac.ru/


 

Полезная информация:

Ежегодно в конфликтных ситуациях по различным вопросам ЖКХ оказываются миллионы наших соотечественников. В связи с этим, во многих регионах России создаются специализированные центры альтернативного урегулирования конфликтов, которые используют в своей практике процедуру внесудебного урегулирования спорных вопросов в сфере ЖКХ. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский аналитический центр» решает конфликты с ЖКХ, не доводя до суда. Для физических лиц бесплатно. 

Процедура внесудебного урегулирования помогает сэкономить время, деньги и эмоциональные силы участников спора.

При ее проведении обстановка, организация, регламент и содержание процесса могут быть определены индивидуально.

Процедура внесудебного урегулирования ориентирована не столько на конфликт (выяснение кто прав, кто виноват) или на выигрыш, сколько на конструктивный поиск решений.

В плане временных затрат процедура внесудебного урегулирования может быть легко подстроена под потребности участников и может учитывать эмоциональные и личные аспекты спора.

Сфера частных интересов участников полностью защищена, поскольку процесс процедуры внесудебного урегулирования это конфиденциальный процесс.

При разрешении спора с помощью процедуры внесудебного урегулирования достигнутые договоренности, как правило, более долговечны и отвечают реальному положению вещей, что не только способствует претворению их в жизнь, но и делает их существование обоюдно приемлемым и естественным шагом.

 
 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!