26 апреля начал свою работу форум ЭКВАТЭК-2016

26 апреля начал свою работу форум форума ЭКВАТЭК-2016, состоялось открытие выставки "Вода: экология и технология". Представлено более 500 компаний из 30 стран мира.

Компания Xylem выступила партнером форума ЭКВАТЭК-2016. Среди технических приятных мелочей - компания организовала зоны зарядки мобильных устройств на форуме и теперь, работая на выставке или конференциях, можно не переживать за разрядившийся телефон или планшет.

Xylem – это глобальная команда, объединенная общей целью: разработкой творческих инновационных решений, позволяющих удовлетворить потребности людей в воде. Центральным элементом является разработка новых технологий, позволяющих совершенствовать способы применения, хранения и дальнейшего повторного использования воды. Компания перекачивает, обрабатывает, анализирует и возвращает воду в окружающую среду, помогает эффективно ее использовать дома, в зданиях, на предприятиях и фермах.
В более чем 150 странах Xylem имеет прочные продолжительные отношения с клиентами, которым известно действенное сочетание продукции лидирующих брендов и компетенции в отрасли, подкрепленное многолетней инновационной деятельностью.
Стратегия - повышение энергоэффективности для России
Погружной 4’’ скважинный насос Lowara e-GS - специально разработанная для использования в 4-дюймовых скважинах, новая модель скважинного насоса e-GS обладает инновационной гидравлической конструкцией «плавающего ствола», которая позволяет насосу легко справляться с песком и абразивными материалами, снижая эксплуатационные затраты и сохраняя одну из лучших характеристик в своем классе. Высокоэффективная модель скважинного насоса Lowara е-GS обладает оптимизированной гидравлической конструкцией и значениями минимального индекса эффективности (MEI), превышающими требования к продукции, связанной с высоким расходом электроэнергии согласно предписания Европейской Директивы ErP для различной продукции.
http://www.ecwatech.ru
Мероприятия - ЖКХ