Мир обновляется с помощью технических новинок

Мир обновляется с помощью технических новинок - они есть в каждой отрасли промышленности. Последние выставочные мероприятия показывают возможности производителей, представляющих свои новинки. Технологии и оборудование - залог успешного развития любой компании, будь это промышленное производство, строительство или ЖКХ.

В апреле 2016 г. GRUNDFOS показал новую серию канализационного оборудования KSN

Даже для городского  и дорожного хозяйства есть интересные решения. Компания «Экологические Инвестиции» создала первый в России Питомник быстрорастущих деревьев. На собственной экспериментальной базе выращиваются саженцы уникальных растений и используются новейшие разработки российских и зарубежных ученых. Быстрорастущие деревья – это деревья, дающие прирост от 2 до 5 м в год. Наши деревья идеально подходят для высадки в парках, зонах отдыха, вдоль дорог и магистралей, для озеленения территорий после завершенного строительства. Ускоренный метаболизм, сопутствующий быстрому росту, делает из быстрорастущих деревьев настоящую фабрику кислорода. Такой инновационный системный подход обеспечивает надежный результат в кратчайшие сроки. Это серьезный прорыв в области экологии  и ресурсосбережения. Сейчас «Экологические Инвестиции» ищут партнеров и участников для обеспечения дальнейшей полноценной работы питомника, для его расширения и модернизации, для проведения исследовательских работ по выведению новых сортов быстрорастущих деревьев.

В апреле 2016 г. GRUNDFOS показал новую серию канализационного оборудования KSN, насосы, рассчитанные на напряжение до 10 кВ,  отличаются выбором диапазона рабочих характеристик. Это оборудование обеспечивает напор до 87 м и подачу до 11800  куб. м/ч, что делает его хорошим решением для городских канализационных станций, водозаборов, а также очистных сооружений и промышленности. Кроме того - оптимизирована гидравлика. За счет этого удалось достичь высоких значений КПД, а для стабилизации потока и улучшения кавитационных характеристик на входе предусмотрены направляющие лопатки. Отметим простые и важные вещи - новинка проста в техническом обслуживании: на корпусе есть специальные сервисные отверстия. Самоочищающееся рабочее колесо со свободным проходом до 230 мм обеспечивает эффективное перекачивание и снижает риск заклинивания. А наличие системы SmartTrim обеспечивает
лёгкую и быструю регулировку щелевого зазора, поддерживая высокий КПД насоса в течение всего срока службы.  В KSN - катриджевые уплотнители вала, в которых все элементы объединены в один корпус, что значительно облегчает их замену и снижает вероятность неправильной установки.

Другой производитель показал канализационную насосную станцию Flygt TOP российского производства. На выставке ее представила компания Xylem  - комплектная насосная станция TOP обеспечивает превосходную эффективность самоочистки благодаря уникальной геометрии конусного днища. Особенность комплектной КНС – это полностью готовое решение с возможностью выбора производительности и типа – от насосов Flygt Grinder до самоочищающихся насосов серии Flygt N. Насосные станции Flygt TOP, выполненные «под ключ» незаменимы для реализации самых надежных и экономичных решений.  И еще в центре внимания - установки пожаротушения Lowara GFF российского производства, которые изготавливаются на базе насосов e-SV и e-NSC, при использовании в спринклерных системах поставляются с жокей-насосом на единой раме с основными насосами. Оборудование отличается модульной конструкцией,  легкостью и быстротой обслуживания, а также малым сроком  окупаемости:  лучший  гидравлический  и  электрический КПД снижают эксплуатационные расходы. Установка изготавливается полностью в заводских условиях, обеспечивая высокое качество продукции, и спроектирована с учетом действующих норм и правил, подтверждена Сертификатом пожарной безопасности ССРП-RU.ПБ04.Н.00273. 

Xylem HVL – Next Generation HYDROVAR – это обновление, презентованного в 1995 году, частотнорегулируемого привода. Обновленный частотный преобразователь серии HYDROVAR предназначен для использования в комплекте с насосами и представляет собой нечто большее чем универсальный частотный преобразователь или встроенный в двигатель специальный частотный модуль. Уникальная модульная конструкция не требует дополнительных контроллеров и делает возможным любое соединение насосов (до 8-ми насосов Мастер или в комбинации Мастер-Ведомый).Это долгожданное решение для установок, требующих максимальную степень надежности и обладающих широчайшим диапазоном возможностей. В то же время, модульная конструкция обеспечивает удешевление стоимости в случае невысоких требований по функциональности. Благодаря HYDROVAR бустерная система сооружения обеспечивает надежное давление воды в целом ряде жилых и коммерческих областей применения.  

ГК "Всего Валом"

В ГК "Всего Валом" отмечают важность выставочных мероприятий, знакомящих рынок с новинками. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже - в центре внимания промышленный интернет–магазин,  имеющий в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Все разнообразие насосов, техники и оборудование доступно в интернет-магазине Группы компаний "Всего валом".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!