Какие квартиры в подмосковном ЖК «Столичный»?

«Главстрой Девелопмент»: в подмосковном ЖК «Столичный» квартиры по цене 58 900 руб./кв.м! 

«Главстрой Девелопмент»: в подмосковном ЖК «Столичный» квартиры по цене 58 900 руб./кв.м!

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает об уникальной возможности приобрести в подмосковном микрорайоне «Столичный» квартиру с отделкой и видом на парк по цене от 58 900 рублей за квадратный метр. Микрорайон «Столичный» расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. 

В настоящее время купить квартиру можно в корпусах 2, 4, 7, 8 первой очереди строительства. Покупателям предлагается разнообразный выбор планировочных решений, отделка.  Наличие во всех квартирах просторных лоджий и балконов позволит, не выходя из дома, любоваться живописными природными видами вокруг. Рядом с жилым комплексом находится Пестовский парк и Саввинские пруды. 

«Главстрой Девелопмент» предлагает разнообразный выбор вариантов приобретения недвижимости в микрорайоне «Столичный». По проекту доступны ипотечные программы 15 крупнейших российских банков, в том числе «Сбербанк», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Банк Москвы» и др. В зависимости от условий программы банка ставки по ипотеке варьируются от 10 до 14,5 процентов. Также в ЖК «Столичный» действует беспроцентная рассрочка на полгода, привилегии при 100-процентной оплате квартиры. 

Продаваемые корпуса находятся в разной стадии готовности. Дома 7, 8 уже приобретают завершенный внешний вид. Здесь заканчивается кирпичная кладка, ведется устройство кровли, начинаются работы по остеклению. Согласно графику, затем строители приступят к внутренним работам. В домах 2,4 выполнено устройство фундаментной плиты, начался монтаж вертикальных конструкций. 

«Столичный» - современный городской микрорайон со всей необходимой инфраструктурой, автономным инженерным обеспечением. Транспортную доступность и городской комфорт обеспечивает близость к центру Железнодорожного.  Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде до станции «Серп и Молот» (станция метро «Площадь Ильича»). «Столичный» - жилой микрорайон для семей с детьми. Проектом здесь предусмотрены детские сады, школы, спортивные комплексы, бассейн, поликлиники, торгово-развлекательный центр с кинотеатром. 

Информацию о ЖК «Столичный» можно посмотреть на сайте проекта www.100lichny.ru.


 Комплекс апартаментов элитного класса «Резиденция Тверская»!

В июле 2-комнатные квартиры в ЖК «Столичный» по специальной цене

Время новых рекордов на рынке недвижимости

Рынок новостроек столицы бизнес-класса вырос на 17%

Программа ипотечного кредитования «Новостройка» - в ЖК «Царицыно»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!