Качество услуг в сфере управления многоквартирными домами

26 сентября 2016 года Комиссия по вопросам ЖКХ и градостроительства Общественной палаты Новосибирской области проводит круглый стол на тему «Качество услуг в сфере управления многоквартирными домами. Стимулирование добросовестной конкуренции». На совещании, которое пройдет в формате межрегиональной видеоконференции планируется обсудить возможности повышения качества и стандартизации услуг по управлению МКД.

Качество услуг в сфере управления многоквартирными домами. Стимулирование добросовестной конкуренции

О мерах по повышению качества в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг расскажут представители региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» (г. Санкт-Петербург). С предложениями по критериям и способам оценки качества работы управляющий компаний выступят руководители отраслевых СРО (г.Новосибирск). Представители Технических комитетов по стандартизации (Росстандарт, г. Москва) расскажут об имеющемся опыте разработки и применения различных стандартов. В обсуждении тематики круглого стола также примут участие эксперты и чиновники из ГЖИ и Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области.

По итогам круглого стола запланировано принятие рекомендаций относительно критериев и показателей работы УК, которые могут быть использованы при формировании оценки качества их работы.

Источник


Теплоизоляция здания - долгосрочные инвестиции в энергоэффективность

Мероприятия - ЖКХ