Всероссийская конференция «Интернет Вещей в Жилищно-коммунальном хозяйстве – IoT в ЖКХ 2017»

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily, проводит Всероссийскую конференцию «Интернет Вещей в Жилищно-коммунальном хозяйстве – IoT в ЖКХ 2017».

Мероприятие состоится  24 мая 2017 г., в отеле «Holiday Inn Suschevsky», по адресу: г. Москва, ул. Сущёвский вал, д. 74.

О применении и использовании технологий Интернета вещей в ЖКХ можно будет услышать и обсудить на предстоящей конференции, среди которых следующие вопросы:

В конференции примут участие представители: государственных регулирующих органов, региональных и муниципальных органов власти, жилищно-коммунального хозяйства – сервисных, эксплуатационных компаний и поставщиков ресурсов,  операторов связи, IoT-стартапов, производителей Инфокоммуникационного оборудования и решений, подразделений и служб связи, ИТ и ИБ из различных секторов экономики, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ.      

Подробная информация о Конференции по адресу: http://www.tmtconferences.ru/iot2017.html

Зарегистрироваться на конференцию по номеру телефона: +7 (499) 703-1483 доб.101; отправив сообщение на е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; или на сайте конференции: http://www.tmtconferences.ru/iot2017.html, раздел «Регистрация».

Предложения по выступлению с докладом  Вы можете направлять на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Вниманий! До 27 апреля действуют льготные условия регистрации!

Мероприятия - ЖКХ